Sa
Sabrina

как мужчины относятся к женщинам, которые дарят им подарки? бытует мнение, что мужчины дарят подарки девушкам в знак того, что они добились их.. но как будет чувствовать себя мужчина, если я отвечу ему тем же? не будет ли он считать себя ущемленным? спрашиваю из большого любопытства.

Ответы · страница 5
Алексей Есин

адрес записывайте, только просьба без наложенных платежей... 🙂

Геннадий

Мужчины готовы на подвиги ради ДАМ но за не дам они не готовы.

Виктор Майский

Мужчины с удовольствием получают подарки от любимых женщин.

Алла Александровна

Мужчины очень любят подарки и очень рад будет Ваш мужчина .

Алексей Ворон

Если от души со вкусом и хороший....думаю любому понравится

Зинаида Коротина

Наверное ему будет приятно он почувствует к себе внимание

Мужик - Ром

нет конечно = просто удивления = ну и приятно очень )))))))))))))

Игорь Ерошенко

мне б кто ни будь чего ни будь подарил... а то всё я да я...

Одилбек Эгамбердиев

Когда результат труда оценен достойно, всегда приятно!

Дм
Дмитрий

всё зависит от вашей связи если она тесная почему нет .

Станислав Бондаренко

Не знаю Вашего мужчину и ничего не могу сказать...........

Sa
Sabrina

у меня нет какого-то мужчины, вопрос к людям.

Станислав Бондаренко

Любой нормальный человек принимает подарок, сделанный от души нормально - я так считаю....

Константин

мне кажется подарки это какпоказатель благодарности

Вася

я люблю полезные подарки, финтифлюшки на фиг не нужны

Дмитрий Ушакоff

Нет...сделав подарок ты покажешь как он дорог для тебя

Ж К

не будет. дари. можешь и не обязательно ему. дари и все

Елена Скурихина

Мужчины тоже любят подарки, они радуются им как дети.

Igor Neuimine

Мне женщина дарила подарки...и мне было очень приятно

Наталья Герасимова

Хочется дарить -дари, только если он тебе дарит тоже.

Sa
Sabrina

если родители воспитали вас так, что теперь вы им обязаны... я вас не понимаю. можно не заводить детей или отношения - и ты опять никому не должен. это личный выбор человека.

Наталья Герасимова

Обязанность может быть от любви в сердце к родителям и любимым и это не значит, что меня так воспитывали, хотя возможно и так хорошо воспитали раз есть уважение и любовь. Не возможно получать и не отдавать в жизни.

Наталья Герасимова

Можно конечно жить и никому ничего не давать эмоционально, только это одиночество.

Sa
Sabrina

да, я с вами согласна, только мне показалось, что вы обязаны кому-то.

Наталья Герасимова

Обязана только из-за любви и благодарности)))

Виктор Семёнов

Добились их? Она мне симпатична очень, вот и подарил.

Sa
Sabrina

мнение всякое бытует, не значит, что я его поддерживаю.

Виктор Семёнов

Если паритесь по вопросу, надо в корень смотреть. Если доверие полное, так делай, чего душа велит. А если качели... Тут никто не советчик. Может, психолог платный.

Пу
Путешественник

Я бы воспринял это взаимностью и оценил бы по праву.