Sa
Sabrina

как мужчины относятся к женщинам, которые дарят им подарки? бытует мнение, что мужчины дарят подарки девушкам в знак того, что они добились их.. но как будет чувствовать себя мужчина, если я отвечу ему тем же? не будет ли он считать себя ущемленным? спрашиваю из большого любопытства.

Ответы · страница 8
Правило Веры И Образ Кротости

Думаю будет приятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не будет, Сабрин

Евгений Любушкин

ну ка ......ответь

Sa
Sabrina

так я вас спрашиваю как бы.

Евгений Любушкин

чем ответишь...............

Oleg Ы

Пенни вопрос

Sa
Sabrina

... у меня сейчас возникла куча ассоциаций. объясните смысл?

Oleg Ы

Подарок это подарок. А кпк реагировать - зависит от страны, суммы подарка.. а вообще, дарите, и будете даримы ))))

Sa
Sabrina

таааак, а все же причем здесь пенни?;)

Oleg Ы

в смысле "фигня вопрос" )))

Андрей Владимирович

Думаю нет

Андрей Владимирович

Лично мне просто приятно. ...Ведь никто никому ничего не должен. ..тут какая-то искренность присутствует. ..

Дмитрий

Будет

Дмитрий

Ему не понравится что ЗА НИМ ухаживают а не он)))

Sa
Sabrina

почему за мной должны "ухаживать"? или нормальные взаимоотношения, где люди оказывают друг другу внимание вам не понятны?