Джейк Мюллер

Знакомство с девушкой в инете сегодня считают банальщиной. А где с вами ещё знакомиться? Ходить по квартирам калядовать?

Ответы
Леди Из Будущего

смотря какую хочется найти) тусовщицу -дискотеки, эрудированную-тренинги, музыкальную - на курсах танцев, поэтэссу- на книжных вечерах... всё зависит от Вас... главное чтобы поняли сами для себя - какую именно Вы ищите, какая именно с Вами рядом будет греть Вашу душу и проживать каждый миг жизни...радостный или печальный

Джейк Мюллер

Геймершу, которая разбирается в компах, с техническим складом ума

Леди Из Будущего

ну вот... так и напишите....

Леди Из Будущего

но здесь самое главное слово ПОЧТИ....

Хранитель Семени:-)

В кафешках, в магазинах, на улицах, на танцах, в принципе ничего не изменилось в этом плане с тем временем, когда тырнета ещё не было, просто мы сами загоняем себя в рамки тырнет знакомств, вроде быстро и дёшево;-)

Monika Moretti

А че? Прикольно?)) А если серьезно, оптимально это на работе, учебе, в дружеской компании. Почему? Потому что сразу видно живого человека, а не фейк из интернета, подстроенный под идеал, которым не является и на 2%.

Елена Топ

это проблема! причем не надуманная!!! сыну 24 года, говорит, девушек много, а жениться не на ком, те что ходят по ночным клубам - в жены не годятся. а где же искать этих милых хороших девушек???

Джейк Мюллер

Мне 27, не то чтобы небыло хороших, большинство приличные, хозяйственные, более менее верные, идеальные маменькины дочки! Невообразимо скучные, безжизненные, забитые стереотипами под завязку.... Наф они нужны??

Елена Топ

ну у вас получается две крайности, думаю есть вариант найти 2 в 1 , веселая, верная, строгая, нежная, надежная, и не простипома.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Щас если в квартиру позвонить, через замок крикнут, нам ничего ненадо продавать отстаньте😂или в глазок посмотрит, не открою никого дома нет😂

Ир
Ирина

Насчет "калядовать" - не пробовала, не знаю, а вот по гостям почаще надо выходить. Хорошие девочки ведь все по кварирам.😊

Ир
Ирина

А плохих везде найдешь, было бы желанье😊

Ир
Ирина

Кто ищет, тот найдет. В дорый путь. Всех благ! И удачи!

Карина А-А

Ну, это только занятые девушки наверное так считают, или я неправа? Фиг знает, что у этих современных девок в головах)))))

Джейк Мюллер

Тоже самое что и у всех, желание получить всё лучшее не вставая с дивана

Карина А-А

Вот с "не вставая с дивана" не согласна! Нормальные все работают)))

Джейк Мюллер

Если ты работаешь и стремишься стать лучше и чего либо достичь, то ты молодец! Это круто! Мало кто на такое способен! Но большая часть не делает ничего, только ноет

Карина А-А

Я думаю, всё таки меньшая.

Карина А-А

Нет, так как из моего окружения, наберётся только человека 2-3 которые в поиске. Остальные все при деле!

Карина А-А

😆 ноют в процессе поиска))))

Nata Voinova

Если вы не боитесь подходить к девушкам и знакомиться с ними, нет проблемы в общении, то ее можно встретить где угодно

Джейк Мюллер

Как можно не бояться змей?

Nata Voinova

Тогда зачем вообще к ним подходить

Не Может Быть

Общественный транспорт, библиотека, магазин, улица, работа/универ. Ладно, шутка, конечно интернет и проще и ... проще.

Елена Асвойнова-Травина

Есть разные места, конечно... и разные девушки. С некоторыми девушками на политических митингах можно знакомиться.

Джейк Мюллер

Вот уж избавьте... Лучше на выставках видеоигр

Елена Асвойнова-Травина

Тоже неплохой вариант. На концерте, в театре, в музее, в церкви...

На
Ната

Щас большинство так знакомятся,мне тоже говорят чтоб уже в инете знакомилась,а то дом работа,где ещё найти)))

Вадим Степаненко

Скрудж, женщина - это такое существо, что ей всегда что-то будет не нравиться. С этим надо просто смириться...

Aida Kaziz

Парки, на улице по дороге на работу и с работы, где угодно! Проявите фантазию) Будьте чуть раскрепощенными)

Джейк Мюллер

Но принцу нужна не кто-то там, а принцесса

Aida Kaziz

А я требовательна не только к своему избраннику, но и к себе в первую очередь! Я не из тех, кто сидит на диване пожирает мороженное и ждет принца. Я может и не первая красавица от природы, но и далеко не уродина. Имею высшее образование, работу по специальности, умею готовить, шить и многое другое. Занимаюсь спортом. Люблю чистоту.

Джейк Мюллер

При выборе своей избранницы (точнее это она меня выбрала, не знаю за какие заслуги), мне было совершенно не принципиально есть ли у неё высшее, умеет ли она шить, готовить, работает ли по специальности... Зачем мне это? В этом плане мне и одному было хорошо. Я оценил честность, несгибаемый характер сразу поразил, её личную финансовую независимость, внешность... А готовка, да кому она нужна

Aida Kaziz

Несгибаемый характер и личная финансовая независимость. Это разве не тоже самое? Образование, работа достижения в жизни

Джейк Мюллер

Образование совсем неважно. У нас все продавцы всех окружных магазинов с 1-2 высшими! Нет толку от вышки

Ро
Ромашка

Ха! Банальшина! У меня на этой банальщине три года назад семья возникла! 😉 😁 😜

Джейк Мюллер

Я так думаю. И много людей так думает. И добивается много чего, предпочитая борьбу судьбе

Ро
Ромашка

Так я тоже сама строю свою судьбу. НО... Если бы ТАМ так не решили, ничего бы не получилось)))

Джейк Мюллер

ТАМ нет никого. И самого места ТАМ тоже нет

Джейк Мюллер

Есть другие живые организмы, но ничего они не решают

Ро
Ромашка

Нет, что-то все равно есть...

Елена Афаунова

Почему бы и нет? В библиотеке ещё можно. А ещё на каких-нибудь рукодельных или кулинарных курсах.

Сергей

Кто сейчас ходит в библиотеку. Прошли те времена.

Елена Афаунова

А вы сходите, попробуйте. Я думаю вы очень удивитесь.

Ирина Дмитриева

всякое бывает. у меня знакомый на операции лежал в больнице. там и познакомился со своей женой

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

здрасвтйте да, хочу с вами познакомится - вы что делаете полисосите то гда мне не квам)

Наталия Лебедь

Если девушка вдруг понравилась, то Вам будет безразлично, где и когда это происходит.

Елена

А как раньше знакомились? На улице, в общественном транспорте, в библиотеке...и т.д....

Елена

Хотя есть исключения из правил...которых и казнить гуманно

Джейк Мюллер

А с ведьмами дружить надо было! Если бы они правили миром, была бы совсем другая жизнь!

Елена

А ведьмы и сейчас существуют

Джейк Мюллер

Истинных ведьм наверное не встречал

Джейк Мюллер

Да, если можно так сказать. Ещё ниразу не встречал. Только по слухам и рассказам

Екатерина Непокобелимая

Не обязательно,девушек вокруг множество,если шустрый парень,всегда познакомишься.