Андрей_Миронкин

Что будет, если бросить лом в унитаз идущего поезда?

Ответы
Юра Курилин

Свидетельства очевидца:Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

Iurie N

теряюсь в догадках... Но грохот будет это точно... Ничего серьезного и тем более остроумного не приходит в голову. Мне и бросание лома в унитаз поезда тоже не пришло бы никогда в голову...

Kanoshaww/@mail.ru Конончик

как мог возникнуть такой вопрос. тоже что если запихать себе палец в нос на бегу

Лидия Шрайбер

Озадачил....Да думаю,что ничего страшного,туда проскочит,а там ,как хочет!

Светлана Толкунова

Или вагон оторвется, или унитаз через заднюю стенку выйдет

Татьяна Седых

пипец , будет унитазу ...и тому кто рядом ))))) я не завидую ))))

Irin@ Ch@Ynin@

пипец унитазу...поезду и тебе....за что...а ты попробуй....

Ыа
Ыамымым

ну попробуйте, как раз потом всем расскажете

Мария Фёдорова

ахахахахаха)))я не пробовала.расскажешь?

Мухаммад Салих

по экспериментируй результат скажешь

Таня Пантелеева

ТЫ,что террорист?

Валентин Ерёмин

Батенька а вы случаем не террорист ?

Ирина Седлецкая

Зачем гайджет на аватарку навесил!

Та
Таня

а часто возникает такое желание?

Камилла Утешева

незнаю. я так не делала никогда.

Серж Соломин

Э-хе-хе..... Ну да... Радиация... )))

Евгения Ермохина

унитаз, наверное, сломается

Марина ***

брось и потом расскажешь?

Дарья Славнова

да ничего

Инесса Ярославцева

че, Даш уже пробовала:)))

Оксана Маяковская

придется носить памперс

Elena Lion

может поезд сойдет с рельс

Елена Авдеева

глупо

Николай Smail

гавном запахнет

Алибекова Сауле

а ты попробуй

Лилия К

А ты попробуй - узнаешь...

Полина Резаева

ОЙ,НЕЗНАЮ) НЕ ПРОБЫВАЛА!