На
Наташенька

Вот так утром встаешь-и сразу очень хочется : власти, секса, денег, славы и вселенского могущества.....а к обеду отпускает...........всё таки возраст берет своё?.....

Ответы
Ру
Рустем

Восхищает масштабность ваших желаний! У меня по вечерам так бывает. Наполеон вроде говорил: я в жизни человек неприхотливый. Мне много не надо. Всего лишь тёплая постель на ночь и неограниченная власть...

Всем Мира

Класс,Наташенька.та не,возраст ни причем.просто,если ты этого хочешь,то должна к этому стремиться,потерять совесть,стыд...

Серж)))

Наташенька! Это все получают именно в первые пару часов после того как проснулась) это потом наступают суровые будни)))

Яр
Ярослав

Секс утром вполне нормально))) Деньги то же. А вот мировое могущество и слава-уже перебор)

На
Наташенька

Та ну...

Дневной Заяц

Особенно хорошо отпускает,когда к обеду всё вышеперечисленное удаётся успеть.

На
Наташенька

Это возможно вообще?) в рамках палаты психлечебницы))) 😂

Gordon Ch

не возраст это, а желудок - дает о себе знать. ..... а кушать хочется всегда 😜

Николай Вогарь

А позаниматься активно физкультурой с утра у вас желания не возникают?

На
Наташенька

Нет, но приходится)))

Николай Вогарь

Так, что наверстывайте упущенное!

Просто Тень..

Ну с сексом и деньгами помочь можно а вот с остальными лучше ненадо..)

А. А.

Обычно у меня это проходит после секса..)) но это бывает не так часто )

А. А.

Так у меня есть предложение.... ))

На
Наташенька

ну и какое же?)

А. А.

Блин... У меня жена дома...

На
Наташенька

поздравляю!) мне то что?)

А. А.

Ну значит точно не у меня ))

--
-------

У меня все это к вечеру наступает и к утру отпускает кроме секса😂

Владимир Шамин

Не всегда вон наш Владимир Владимирович его вообще не отпускает

Константин

да че то вы салатику вечером подкисшего перекушали видать 😄

Тунгук *

Счастливый человек я утром всегда спать хочу до обеда !!! :0))))

Валерий

Да ладно на возраст то...!)))) небось с конём кого то ждёте!))))

Виктор Краев

Если хочется и есть возможность,значить ты счастливая...

Sergey Semenov

Да не, все время хочется) это просто воспитание хорошее

На
Наташенька

🤣ну тссс...прям раскрыл тайну!!!

Sergey Semenov

Да я вообще то ничего не знаю) молчу, так, буковки нажимаю и в ладоши хлопаю)

Бренный.

Меня не отпускает желание второго варианта днем и ночи

Юрий

да фиг там - в отношении секса не отпускает никогда)))

Александр Богданов

А Вы чайку зелёного попейте с мёдом,сразу отпустит...

Вадим Светлаков

Амбиции мож и остались,надо подумать и о кондициях)))