Зия Шарапчиев

обратил внимание,чем сильнее вопрос касается интима и приватной темы,тем больше дисскусий на эту тему,на сколько я правильно обратил внимание?

Ответы
Александр Мамедов

Очень правильно люди потеряли границу дозволенного всеобщего обсуждения .Это так коробит!Ладно мужикам простительно но в своем кругу.

Ка
Калипсо

куда ни плюнь: у всех проблемы с интимом и приватными темами....скукотаааа....скоро о погоде поговорить не с кем будет...

Зия Шарапчиев

))))такая жарааа,аж одежду скинуть хочется)))))))как не крути,все равно можно вернутся к этой теме)))))))

Ка
Калипсо

смотря что назвать жарой...)))

Язва Вреднюкова

только не переворачивайте каждый раз монитор...не знаю...и чего это обсуждать-то?)

Зия Шарапчиев

зато идут бурные споры)))))))

Язва Вреднюкова

предпочитаю не обсуждать...да и чего об этом говорить-то...заниматься надо "делом"))))

Татьяна :))

люди,кому заняться нечем, ищут такие злачные ме6ста, чтобы языки почесать

А.
Ангел .

я вообще не люблю дискутировать на эти темы на сайтах

Оля

есть такое.но я стараюсь не доводить до дискуссии 🙂

Лора Исаева

правильно, жизеннная потребность как и еда, вода...

Елена Петрова

Значит это людей интересует ,,,,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я нет но дисскусий много

Надежда Лапочка

озабоченные отвечают...

Галина. Ярославль

Оживление?

Галина. Ярославль

Задевает за живое)))