Добрый Маньяк

Надо жизни радоваться, а не жаловаться на неё) выше нос 🙂 🖼

Ответы
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Надо радоваться,не надо напрягаться!)Поёт Александр Пушной. Рекомендую к прослушиванию😆А также"Улыбаемся и машем" чудесная...и все остальные его песни)

Елена Громова

Вот спасибо! Вы мне прям глаза открыли! (Кажется, в прошлый раз Вас звали по-другому... Или фото одно и то же несколько человек используют...)

Добрый Маньяк

Я уже три раза менял ник

Добрый Маньяк

Потому-что могу

Елена Громова

Ну да.... не густо, конечно, но хоть какое-то достижение. Удачи в поисках достойного имени. Хотя, как говаривал Фаберже, - те же яйца, только вид сбоку!

Елена Громова

Простите, не хотела Вас обижать и казаться грубой.

Галина Беленик

Всё правильно, ведь жизнь прекрасна! И жизнь хороша и жить хорошо..... И...живи сегодня, ведь завтра может и не быть!!!!

Мария Михайлова

Я понимаю, если бы россиянин так улыбался.... А этот то ли дождю радуется, то ли джипу за баобабом...

Майя Тугушева

я всегода радуюсь,но наша серая московская зима поднапортила настроения,солнышка не хватает.

Тамара Лтн

Я согласна , надо радоваться и делиться радостью, радость и добро всегда притягиваются!!!

Анна Торохова

А кто Вам сказал, что я на неё жалуюсь!? Да я может быть самый счастливый человек!!!!

Добрый Маньяк

Я так полагаю вы тут недавно)

Наталья Горожан

и что на это можно ответить? Респект за утверждение и респект за настойчивость!

Ирина Потапова

Радоваться и ценить каждое мгновение! Живите на позитиве! Жизнь так коротка!

Хиневич Лариса

правильно нужно радоваться что живешь дышишь и видишь как растут твои дети

Ал
Аллочка

Тим, а мы радуемся, радуемся)) Грустить нет смысла! Тем более жаловаться)))

Татьяна :))

такое ощущегние,что ему только разные одёжки в приложении прилепили...

Ку
Куколка

"Добрый маньяк"))))-сочетание несочетаемого. Что навеяло на такой ник?

Bela Glushenko

не живи уныло н е жалей что было не гадай что будет береги что есть!

Че Бу Ратор

Даже если вы оказались в попе, у вас всегда есть два выхода))

Виталий Макрушин

У меня не получается жить по настоящему. Я жалуюсь на жизнь.

На
Ната

Конечно, не вешать нос, жизнь одна надо радоваться и жить

Фрекен Снорк

У него просто челюсть на три размера больше, чем нужно ))))

Надежда Мариненко

по-моему я по жизни не жалуюсь а чтобы еще и компу что вы

Катюшка Прескорник

Привет! Спасибо поднял мне настроение добрыми словами)