Александра Всёок

Смерть каждого хомячка уникальна. Ни один хомяк не умирает своей смертью. А как умер ваш хомяк?

Ответы
Lenusik Lenochka

У меня крыса вместо хомяка была. Папа принес)) не разобрался) крыса умнейшая была. Сама клетку открывала. В конце концов добралась до антресолей и попробовала открыть варенье. Сломала зубы))))

Lenusik Lenochka

)) крыса умнейшая. Я таких собак не встречала даже

Евгений Харитонов

все не будем об этом а то я ща попугая вспомню и затоплю слезами!

Александра Всёок

А у меня собака старенькая 😭

Lenusik Lenochka

Кука ((

Товарищ Товарищасухова

Звонок в дверь. Мужик открыл. За порогом стоит Смерть, в балахоне и с косой, всё по форме. Но маленькая, ростом с пол-метра. Мужик, млея, сваливается на пол. Смерть, - Да не ссы...Я -за хомяком)))))))))

Александра Всёок

Да-да! Прекрасный анекдот)))

Kitsune =^_^=

Это было ещё в детстве. Мама купила очень вкусный арбуз, которым я с Брюсом и поделилась.до утра он не дожил 😞

Александра Всёок

Господи! Они мрут почти от всего, что едят!

Мутабор Искатель

умер от арбуза..? его придавило чтолЬ ?

Kitsune =^_^=

Объелся

Мутабор Искатель

где вы таких хомяков берете.. (((

Кохинор

слава создателю я избежала такого страдания но навсегда имею печальку 😓 о моей несравненной Мурзилочке .

Александра Всёок

Мурзилочка - не хомяк. Этих жалко.

Кохинор

да, это киса но мне и хомячков очень жалко (они такие милые и забавные)

Сергей Аксёнов

Его разорвали и съели его дети, когда я не налил вовремя воду так как задержался на сутки на работе......((((

Сергей Аксёнов

Сам был обескуражен......(((

Сергей Аксёнов

Его разорвали и съели его дети, когда я не налил вовремя воду так как задержался на сутки на работе......((((

Сергей Аксёнов

Его разорвали и съели его дети, когда я не налил вовремя воду так как задержался на сутки на работе......

Милочка Копилочка

Своей смертью. Он ослеп,через неделю умер. Я похоронила его под моим любимым вишневым деревом

Евгений Шапошников

сбежал из клетки а потом нашли его мертвым утонувшим в балоне наполовину наполненым водой

Владимир Титов

У меня никогда не было хомяков. Были коты и кошки. Умирали или пропадали по - разному.

Elena.....

Мой любил лазить по зановеске..и вот однажды залез на самый верх- упал и разбился(((

Николай Цепков

БЛИН...ЕГО ГРЕТТА ПОКУСАЛА... СПАНИЕЛЬКА ...С ТОЙ ПОРЫ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕБЫЛО ХОМЯЧКА...

Тамара )))

Один хомяк спичек наелся! Другой из клетки сбежал и кот нашел его быстрее меня!!!!

Швейная Фабрика

В детстве был хомяк прожил у меня один день. Я проснулась а он мертвый в клетке.

Александра Всёок

Скоростной, однако!

Швейная Фабрика

А у вас?

Александра Всёок

не оперился. Раньше времени с балкона выпорхнул

Швейная Фабрика

Трагично

Александра Всёок

на премию Дарвина шёл

Ирина Сыресина

башку отрубила когда он заболел туберкулезом. Правда, это был кот, а не хомяк.

Иван Комаров

никогда не было хомяков.. у друга повесился на пороге своего домика..

Юрист Сергей

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Александра Всёок

Молодец. И сразу почувствовал себя умнее. Рада была стараться.

Нурия Шагабиева

Кот сбросил клетку со стола и сожрал самку. А самец умер от тоски.

Александра Всёок

От тоски. Ок)

Нурия Шагабиева

Очень было жалко их.

Alex Nikulenko

Я оторвал ему лапы и раздавил полным собранием сочинений Ленина.

Александра Всёок

Заслужил буржуй.

Станислав ...

Съел своих хомячат и умер то ли от стыда, то ли от несварения