Татьяна

Самое важное изобретение человечества?

Ответы · страница 2
Михаил Чернышев

одного - самого, самого - нет... есть несколько, серьезно повлиявших на развитие... 🙂

Вадим Смирнов

Водка!С ее помощью в нашей жизни многое можно объяснить,в том числе и поступки!

Дима Дремко

У человечества масса самых разных важных изобретений, сейчас все не вспомнить

Serhiy B

Любов Дети 8 марта Преданость Верность Вера Стремление к усовершенствованию

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

долго......трудно выбрать...-умение использовать законы природы в своих целях

Nibiru Music

адронный коллайдер!просто человечество до сих пор не оценило его важность

Sd
Sdfghjk

у нас очень много изобретений,в какой области вы бы хотели получить ответ

Анастасия

самые важные изобретения запрещают нефтяные магнаты и мир катится вниз...

Кот Пуф-Пуф

генная инженерия........и коты заговорили и по клавишам стукают лапками=)))

Эд
Эдуард

-РАДИО 30
-ТЕЛЕФОН 26
-ИНТЕРНЕТ 18
-КОМПЬЮТЕР 14
-ТЕЛЕВИЗОР 7
-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 5

Андрей Обвинцев

думаю нано технологии в техническом,а в психологическом каждое важно.

Надежда Гордиюк

Для меня- электричество.Не представляю жизни без электроприборов.

Анатолй Шумейко

РАДИО
ТЕЛЕФОН
-ИНТЕРНЕТ 18
-КОМПЬЮТЕР 14
ТЕЛЕВИЗОР
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Almira Gazizovna

и радио, и телефон, и телеграф, короче, средства связи, наверное...

Инна

важное не знаю! А самым полезным изобретением признан СКОТЧ... )))

Виктория Сафиуллина

Затрудняюсь ответить , наверно электричество или добыча огня

Галина Лошкарева

Уж лучше я поздравлю вас с праздником ,чем все эти вопросы....))

Anvar Er

Когда человек, в паре с другим изобретают нового человечка)))

Дочь Ветра И Луны

ЧЕЛОВЕК МНОГО ВАЖНОГО ИЗОБРЕЛ.КАК ВПРОЧЕМ И НЕ ВАЖНОГО ТОЖЕ

Владимир Лунин

Наверное, язык - как средство общения и обмена информацией.