Александр Наумов

Каким образом можно внести что-то своё в таблицу умножения? (Вопрос-шутка)))

Ответы
Naty Naty

Я таблицу умножения знаю плоховато...я больше по гуманитарной части.)) Когда я училась в первом классе, двоюродный дед--этнический немец, научил меня таблице умножения на пальцах--чем я и пользуюсь по сей день)))

Александр Наумов

А читал-то я, Наталья, не так и много. Но у меня друг - учёный-энциклопедист в сфере гуманитарных наук... По поводу инета я обычно шучу, что хожу туда только по большой нужде, а по маленькой - думаю своей головой... Здесь же (на сайте) - преимущественно ради общения с мудрыми людьми...

Naty Naty

Ну, прикольно--"по большой нужде" ))) Надо подумать над этим...Спасибо, Саша, за компанию) Пишите, если будет "нужда" )))

Александр Наумов

Благодарю! Как только, так сразу)))

Александр ))

Как наступит "большая нужда", ну за компанию... анекдотчики...

Naty Naty

Анекдотчики все любят... будем ждать))

Надежда

если работать бухгалтером...

Надежда

стараемся

Евгения Ушнурцева

Стать художником))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

да уж какие тут шутки

Валентина Фрышко

там все уже есть