Майя💖

Мы перестали радоваться жизни...Утратили романтизм! Вот когда вы в последний раз ели снег?!

Ответы
Алексей Генералов

Чтобы дожить до ста лет - изучай добродетель. Ибо основа всякого блага в обуздании души и в смирении, и в набожности, и в невинности, и в терпеливости, и стыдливости. Каждому следует знать когда нужна стыдливость, а когда бесстыдство и поступать так, чтобы приблизиться к благу ибо сказано - предпосылка блага стыд, а предпосылка зла тоже стыд.

Кочка Зрения Жозе

У меня коллега давеча впечатлениями делилась: "Ой, девчонки! На выходных в деревню ездила - как там хорошо! Я хоть снега свежего наелась. Без говна!"

Александр

Ну хоть различает и то ладно. С добавками снег или нет.

Кочка Зрения Жозе

А мы вот, городские, не различаем.

Александр

Куды уж нам.

Кочка Зрения Жозе

Дак сравнить не с чем! С картохой, разве что...

Кочка Зрения Жозе

Распробовав, однозначно могу заявить: картоха без добавок.

Александр

Ещё бы, добавки я в снег выкинул.

Анна

Снежинки ловить ртом- годится? Тогда на прошлой неделе,когда был первый настоящий снег. И желание загадала. Сбылось!!

Ол
Оля

Супер!👍

Анна

🌹 А вы какие романтичные поступки совершали?

Ол
Оля

Да много чего)

Анна

Значит есть ещё романтизм))

Ол
Оля

Есть,есть)))

Анна

🌹

Ол
Оля

🖼😉

Николай Дубинин

...в городах видели снег. Даже в селах и городах возле дорог. Если санитары не примут, то токсиколог обязательно

Илья

не утратили романтизм, либо мне невезет просто. Либо просто еще не нашел свое счастье в виде девушки.

Майя💖

Найдете)) А снег когда ели?

Илья

в детстве,просто простыть так легко

Майя💖

Что ж вы такие болезные?))

Илья

здоровье такое с рождения

Майя💖

Не болейте

Какой же романтизьм в еде снега. там выхлопные газы. моча собак и прочие загрязнения присутствуют))

на это я пойтить не могу))

Майя💖

Сама не хочу))

Вот, то то же!!

Майя💖

😉

🤝🌺😙

Eduard Mielke

Ужас, я уже забыл когда в последний раз водку на работу приносил, а про снег, я тем более забыл.😆

Майя💖

У вас там полно праздников сейчас, все на сухую?)) Маркель проводили?☺️

Eduard Mielke

Да уж, посмотрим куда дальше падать будем, бензин уже под 2 евро. В субботу был в Голландии, там 2,11 евро.🤷‍♂️🙁

Майя💖

Не будем о грустном) неси завтра водку на работу))

Eduard Mielke

Ок.😆😁👌🌹

Василий Сычёв

Кушать снег.... Это я не припомню... А вот натирать себя свежим снежком... О! Это я завсегда готов..

Ол
Оля

Тоже не плохо

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Уууу... как давно это было. Я ещё и лёд из бочки сосала. Только после этого у меня был стоматит.

Майя💖

Есть что вспомнить))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Снег я уже не ем, зато люблю его кидать. Т.е очищать двор от снега. Тоже романтично.

Татьяна Лаврова

В детстве. а сейчас я уже бабушка, и уже праздникам не радуемся как раньше. все обыденно

Сергій

У нас его в прошлом году не было и в этом ещё нет. А вообще с детства не ел, лет так 40—45

Ол
Оля

У нас сегодня первые снежинки летели...но,не долго...сразу таял...

Замир Умир

Давай усложним. Белый снег и дурак съест. То ли дело жёлтый. Ради романтизма конечно

Ол
Оля

Усложняйте.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет у нас снега ....
есть НЕЧЕГО !
сидим голодные ..........
- одуванчики вооон цветут .

Майя💖

Вот что такое не везет и как с ним бороться?😄

Анна Савина

Ага, как говорил один персонаж, перестали лазить в окна к любимым женщинам.))

Майя💖

Да-да))

Анна Савина

Да!

Алексей

На горном склоне после скоростного спуска, но это было в прошлом веке.

Александр

Никак не успеваю, второй раз уже кто-то сожрал весь выпавший снег.

Александр

*полощет. Даже хлыщет.

Марго

И картохой заешь...

Марго

Вот и хорошо! Лишь бы от этого, с позволения сказать снега, поноса никакого не случилось...

Майя💖

Еще вся зима впереди, успеете)))

Corolla

Правильно что радоваться жизни не умеем, но снега не люблю ест

Mariwa

🙂....давно,не тянет,а вот с горки на попе и паровозиком,класс!

Ол
Оля

Это точно!

Mariwa

😁🤝🍊

Ол
Оля

😉🤝

Максим Jw

В моем городе более 850 тысяч автомобилей 🙂 о чем ты говоришь?

Майя💖

В лес ехать надо))

Максим Jw

Мой город с юга огибают высокие горы, с другой стороны степи. Там стоят ТЭЦ и фабрики.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такой романтизм превратится в гриппизм,ангинизм,и ковидизм

Майя💖

Ерунда) Проверено на себе

Майя💖

Как видишь, нет))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вещаешь от куда то....

Майя💖

Из лесу...вестимо