Marinasadovaya8452

Ну что жители спрашки, карантин сняли , мож соберёмся в Москве на ВДНХ?

Ответы
Пётр Симон

Лучше в нейтральных водах, чем в ..уйлостане, шатуна смешить. К примеру, на о. Бали, под пальмами, пригласим админ спрахи, пусь нам расскажуть, каки у ниха планы на ентат год, пагаварим о том о сём, кружочком, в гамаках, с бокалом холодного пива в руках, не спеша встанем, во время перекура и в акеян, покачаемся на валнах и опять за дело и не улетим, пака не придём к конценсусу. 🙂😊

Аптер Пётр Яковлевич

В Москве точно не соберёмся.Помните,как у Грибоедова:Бегу,не оглянусь.В Москву я больше не ездок.Пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне,карету.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я полгода назад там был. Теперь за вход в КАЖДЫЙ павильон нужно платить, от 500 до 2000 рублей. Если пойти семьей (родители и ребенок), и зайти в пяток павильонов, тут и зарплате конец.

Светлана Костина

Вот это ничего себе!!!!Подстава.ВДНХ стало не для людей.

Marinasadovaya8452

Для людей

Светлана Костина

С такими ценами?

Похожая ситуация в зоопарке. Там тоже все павильоны платные. Правда, на улице много зверюшек, они входят в стоимость билета (400₽).

Светлана Костина

Нда уж ....дорогая моя столица!

Александр Шебалин .

О,родные места.Жил рядом(2-ая Ново-останкинская),и постоянно там обитал.Летом по павильонам,а зимой постоянно на катке.Но увы,теперь на другом конце Москвы живу.

Сергій

Мы будем агитировать за мир и нет войне в Украине, всех посадят в автозак. Так что Россия для такого не подходит, давай в Харькове

Marinasadovaya8452

Далеко

Сергій

Нормально, а за одно все узнают правду о войне

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только ни света, ни газа, ни еды. Несите с собой. А то нам поставку перекрывают

Владимир Волков

40 минут на метро? Нет лучше я в Черемушках (ПАРК Воронцы) встречу кого нибудь...Зачем терять время на дорогу,когда под боком все!

Marinasadovaya8452

А я сейчас через ростокино побегу

Vladimir Afanasiev

не-е...Лучше в парке Горького..Пусть мэрия выдаст нам бесплатно1-водку..2-пиво..3-чипсы..4-поп-корн,6-фрукты..

Marinasadovaya8452

О как

Константин Камнев

а я вот до ВДНХ так и не дошел..то музей космонавтики завлек, то музей...Что у вас там в ВДНХ есть?

Marinasadovaya8452

Выставка прошла Минсельхоз

Константин Камнев

вот в Москве ВДНХ - это выставка достижений народного хозяйства. А в Нижневартовске ВДНХ - это просто торговый центр. И зачем этот ТЦ так у нас назвали - хз!

‍‍‍Тыдыщ

Да, собирайтесь. Опознавательный знак - листок белой бумаги в руках. Или не белой, неважно.

Музыкальный Кот 🐈

Можно даже с портретом Путина прийти, там без разницы уже)

Хома Сапиенс

Какой портрет, ты чо? Бумагу экономить надо! Хома кому цены показывал??

Музыкальный Кот 🐈

Там ужась! 🙀

Музыкальный Кот 🐈

Будем экономить бумагу. Печатать на обеих сторонах, заполнять все пустые места, на черновиках стирать краску и пускать в ход по новой!)

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))

Вера Гудкова

Мне так много хочется увидеть, но Москву, наверное, придётся оставить на потом.

Marinasadovaya8452

Ну не сейчас

Вера Гудкова

Понятно, что не сейчас.Когда соберётесь, напишите, могу и за час собраться

Marinasadovaya8452

Будет клич в вопросах

Вера Гудкова

Хорошо.

Я? Кто?!

Ха. Больше трех не собираться.🤣Вдруг "космонавту" почудиться черт знает что

Marinasadovaya8452

Чой то

Я? Кто?!

Да как-то стремно все вокруг

Алексей Беляев

Это надо большую организационную работу проводить. Россия большая.

Marinasadovaya8452

))

Эд
Эдуард

Не стоит. Власти подумают,что у нас антиправительственный протест.

Эд
Эдуард

Просто надо платно сделать. Тогда придут одни фанаты.

Marinasadovaya8452

Про то и речь. А деньги на гулянку

Эд
Эдуард

Так то хохлы(нацики) пусть принесут,а мы погуляем!

Marinasadovaya8452

Ну их на фиг

Эд
Эдуард

Я не сказал с ними гулять. Пусть все принесут,а гулять будем мы.

Andreas Aisenstein

Придется! А я хотел в Париж на сельскохозяйственную выставку.

Andreas Aisenstein

ЗдОрово!

Marinasadovaya8452

Приходите

Andreas Aisenstein

Постараюсь))

Marinasadovaya8452

Пожалуйста много интересного

Andreas Aisenstein

Зайду обязательно!!!

Карлсон

Ну хули нет-то. Сейчас быстренько оденусь и побегу в аэропорт.

Marinasadovaya8452

))

Не пойдут. Ночь на дворее, а там дух Цицина витает по аллеям.

Marinasadovaya8452

Так летом

До того лета, еще переварится не одна котлета.

Marinasadovaya8452

Прораемсу

Marinasadovaya8452

Прорвемсу

А!!!! Ну да. От качества котлет зависит. Я вырос на том вднхе.

Marinasadovaya8452

Аа я работаю

Ти
Тима

...с удовольствием, но увы, Аэрофлот в Германию не летает.

Павел Колесников

На то спрашка и нужна, чтобы большого махача избежать.

Николай Костров

С Удовольствием с многими встретился . Граница.. увы...

Marinasadovaya8452

Ох ты ееее

Николай Костров

Последний приезд в Москву, в 1989 г.

Игорь

А лучше на шашлыки? Как снег у вас сойдет, так сразу.

Marinasadovaya8452

Хз когда сойдёт

Игорь

к маю точно! 😄👍🍖🍗🍷

Marinasadovaya8452

Еее