Marina Sadovaya

Ну что жители спрашки, карантин сняли , мож соберёмся в Москве на ВДНХ?

Ответы
Пётр Симон

Лучше в нейтральных водах, чем в ..уйлостане, шатуна смешить. К примеру, на о. Бали, под пальмами, пригласим админ спрахи, пусь нам расскажуть, каки у ниха планы на ентат год, пагаварим о том о сём, кружочком, в гамаках, с бокалом холодного пива в руках, не спеша встанем, во время перекура и в акеян, покачаемся на валнах и опять за дело и не улетим, пака не придём к конценсусу. 🙂😊

Аптер Пётр Яковлевич

В Москве точно не соберёмся.Помните,как у Грибоедова:Бегу,не оглянусь.В Москву я больше не ездок.Пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне,карету.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я полгода назад там был. Теперь за вход в КАЖДЫЙ павильон нужно платить, от 500 до 2000 рублей. Если пойти семьей (родители и ребенок), и зайти в пяток павильонов, тут и зарплате конец.

Светлана Костина

Вот это ничего себе!!!!Подстава.ВДНХ стало не для людей.

Marina Sadovaya

Для людей

Светлана Костина

С такими ценами?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похожая ситуация в зоопарке. Там тоже все павильоны платные. Правда, на улице много зверюшек, они входят в стоимость билета (400₽).

Светлана Костина

Нда уж ....дорогая моя столица!

Александр Шебалин .

О,родные места.Жил рядом(2-ая Ново-останкинская),и постоянно там обитал.Летом по павильонам,а зимой постоянно на катке.Но увы,теперь на другом конце Москвы живу.

Сергій

Мы будем агитировать за мир и нет войне в Украине, всех посадят в автозак. Так что Россия для такого не подходит, давай в Харькове

Marina Sadovaya

Далеко

Сергій

Нормально, а за одно все узнают правду о войне

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только ни света, ни газа, ни еды. Несите с собой. А то нам поставку перекрывают

Владимир Волков

40 минут на метро? Нет лучше я в Черемушках (ПАРК Воронцы) встречу кого нибудь...Зачем терять время на дорогу,когда под боком все!

Marina Sadovaya

А я сейчас через ростокино побегу

Vladimir Afanasiev

не-е...Лучше в парке Горького..Пусть мэрия выдаст нам бесплатно1-водку..2-пиво..3-чипсы..4-поп-корн,6-фрукты..

Marina Sadovaya

О как

Константин Камнев

а я вот до ВДНХ так и не дошел..то музей космонавтики завлек, то музей...Что у вас там в ВДНХ есть?

Marina Sadovaya

Выставка прошла Минсельхоз

Константин Камнев

вот в Москве ВДНХ - это выставка достижений народного хозяйства. А в Нижневартовске ВДНХ - это просто торговый центр. И зачем этот ТЦ так у нас назвали - хз!

‍‍‍Тыдыщ

Да, собирайтесь. Опознавательный знак - листок белой бумаги в руках. Или не белой, неважно.

Музыкальный Кот 🐈

Там ужась! 🙀

Хома Сапиенс

Отож

Музыкальный Кот 🐈

Будем экономить бумагу. Печатать на обеих сторонах, заполнять все пустые места, на черновиках стирать краску и пускать в ход по новой!)

Хома Сапиенс

Та лан те))

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))

Вера Гудкова

Мне так много хочется увидеть, но Москву, наверное, придётся оставить на потом.

Marina Sadovaya

Ну не сейчас

Вера Гудкова

Понятно, что не сейчас.Когда соберётесь, напишите, могу и за час собраться

Marina Sadovaya

Будет клич в вопросах

Вера Гудкова

Хорошо.

Я? Кто?!

Ха. Больше трех не собираться.🤣Вдруг "космонавту" почудиться черт знает что

Marina Sadovaya

Чой то

Я? Кто?!

Да как-то стремно все вокруг

Алексей Беляев

Это надо большую организационную работу проводить. Россия большая.

Marina Sadovaya

))

Алексей Беляев

Я, например, с Сахалина.

Эд
Эдуард

Не стоит. Власти подумают,что у нас антиправительственный протест.

Эд
Эдуард

Просто надо платно сделать. Тогда придут одни фанаты.

Marina Sadovaya

Про то и речь. А деньги на гулянку

Эд
Эдуард

Так то хохлы(нацики) пусть принесут,а мы погуляем!

Marina Sadovaya

Ну их на фиг

Эд
Эдуард

Я не сказал с ними гулять. Пусть все принесут,а гулять будем мы.

Andreas Aisenstein

Придется! А я хотел в Париж на сельскохозяйственную выставку.

Andreas Aisenstein

ЗдОрово!

Marina Sadovaya

Приходите

Andreas Aisenstein

Постараюсь))

Marina Sadovaya

Пожалуйста много интересного

Andreas Aisenstein

Зайду обязательно!!!

Карлсон

Ну хули нет-то. Сейчас быстренько оденусь и побегу в аэропорт.

Marina Sadovaya

))

Не пойдут. Ночь на дворее, а там дух Цицина витает по аллеям.

Marina Sadovaya

Так летом

До того лета, еще переварится не одна котлета.

Marina Sadovaya

Прораемсу

Непонятно, но бодрит!

Marina Sadovaya

Прорвемсу

А!!!! Ну да. От качества котлет зависит. Я вырос на том вднхе.

Marina Sadovaya

Аа я работаю

Ти
Тима

...с удовольствием, но увы, Аэрофлот в Германию не летает.

Павел Колесников

На то спрашка и нужна, чтобы большого махача избежать.

Николай Костров

С Удовольствием с многими встретился . Граница.. увы...

Marina Sadovaya

Ох ты ееее

Николай Костров

Последний приезд в Москву, в 1989 г.

Игорь

А лучше на шашлыки? Как снег у вас сойдет, так сразу.

Marina Sadovaya

Хз когда сойдёт

Игорь

к маю точно! 😄👍🍖🍗🍷

Marina Sadovaya

Еее