Во
Волшебник

Привет всем кто меня знает или с кем я общался 😁, кто знает как так может быть за ночь чето обновилось и НИЧЕГО не могу нормально сделать браузер почти не работает тут за регистрировался, опять только уже через Гугл так как через браузер не могу . А теперь вопрос. Что за фигня произошла?!😡

Ответы
Вячеслав Скульский

и не у тебя одного такое волшебство. за неделю 7 раз винду престанавливал, пока диск не сгорел. теперь старый комп достал. пусть его поробует искуственный интеллект разогнать, ведь тормозит по чёрному.

Анита

Я спокойно захожу,а через ноут не получилось, что-то там подвисло, наверное переводят на другой Интернет,россиян хотят отключить от всеядной сети и подключить к своим сетям...если я правильно понимаю

Во
Волшебник

😵¯\_(ツ)_/¯нзн

Анита

Так что вы не одиноки

Во
Волшебник

И радует и в тоже время не особо¯\_(ツ)_/¯

Анита

Ждём ещё ответов ночь длинная может кто проснется...и ответит

Во
Волшебник

Может

Ма
Маргарита

А у меня как раз гугл браузер накрылся... вчера комп сам по себе отключился и сегодня повтор, и в результате гугл не открывается. Совпадение?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пил.

Во
Волшебник

Да нет вроде бы....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому Гугл и не работает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну че могло случится, куки файлы слетели

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю. Я с Гугла захожу.

Во
Волшебник

Я тоже зашел и за регистрировался через Гугл, пришлось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сейчас проверила браузер Опера. Может что долго не заходила, пароль надо вводить, потом смс ждать.

Во
Волшебник

О тоже самое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так это без проблем, когда знаешь свой пароль.

Во
Волшебник

Да, но ригестрироватся заного не очень хотелось

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такое бывает временами. Особенно когда комп чистишь от всяких ошибок, после этого везде пароль вводишь, кроме Гугла, там без проблем.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Повезло, одним словом)))

Во
Волшебник

Не очень если честно не люблю я такие везения😒

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Предоставилась возможность начать все с чистого листа, здесь))

Во
Волшебник

Ага, и везде где я был до этого за регестрирован😅🤦

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Блеск))))

Ал
Алекс

Не общался и не знаю .....

Во
Волшебник

Не страшно, исправимо

Ирина

обновление в личке

Во
Волшебник

Везде где можно

ナイ
ナイアガラ

Перестройка)))

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯

ナイ
ナイアガラ

Ломка системы)))

Галина

??

Во
Волшебник

В браузере все где я был зарегистрирован в том числе и спрашка просто сделало вид что я тут и везде впервые, да ещё и лагает сильно так что чтобы сюда зайти потратил 20мин. И в итоге решил зарегаться через Гугл