Vika Victorious

Господа спрашивальцы! А вам СВОИ вопросы слабО задавать? -- зачем слизываете их здесь друг у друга или всё тащите из Инета (старьё причём!)! А некоторые так вообще: то стишки одни пишут, то какие-то афоризмы-аксиомы и пр. мудрости. ЗАЧЕМ, если сайт называется "Спрашивалка"?! 😔 😜

Ответы
Владимир Носков

Настоящая Спрашивалка должна быть серьезной, деловой, всезнающей. То-есть справочным бюро (желательно платным). Я вот в почте увидел букву С в круге и понятия не имея, что это- у ЧАЙ ствую. Мудрости излагаю и чай пью.. Кстати ,В.-В. Вы чай любите ? ❤️

Vika Victorious

Не очень!

Владимир Носков

Я как чуЙствовал, что так ответите .. Но уж кофе с коньяком конеШно ???

Vika Victorious

Не очень!

Геннадий Голубев

Так вот... в первый раз я сюда зашел у меня вопрос был... задал... через полтора года ответили: не знаю. Один ответ. Что-то там с разделением миди на инструменты. Я за это время уж давно сам понял.

Геннадий Голубев

А потом, когда понял что это не спрашивалка, а болталка, захожу сюда поболтать.

Vika Victorious

Вот-вот! 😉

Та
Татьяна

Меня больше раздражают старые, неактуальные вопросы, типа с 8 марта зимой, с наступающим НГ осенью, типа: вы уже готовитесь? Спокойной ночи, когда все уже позавтракали..

Ле
Лета

Сейчас оч просто задавать вопросы,самим думать не нужно,знай себе обсирай других,главное-злободневность,и ваш вопрос как один из примеров,да

Я С Марса

у меня все свои)

Alex K.

это весело! читать такое: " Привет всем!" " Доброе утро!" " Кто ко мне на чай?" " Какой фильм самый интересный?"))))

Ведающий.

Потому и пишу стишок с сутью, которую уже в вопросе задаю) зачем стоять на месте? Нужно двигаться вперёд!)

Светлана Петрова

Володя! Пишите стихи , они у Вас хорошие, со смыслом. А кому не нравятся, то пусть проходят мимо.🎤

Ведающий.

Хорошо!)

Vika Victorious

Светлана, а Вы сами бы... ШЛИ МИМО! - чего тут встреваете в диалог, а?

Владимир Никитенко

Есть известное фото Эйнштейна,там он с высунутым языком. Пишут - автор не известен. Как такое произошло?

Mikl Demidov

Виктория, не рубите шашкой в слепой атаке. Люди ищут собеседников понимающих. Тут все средства хороши.

Vika Victorious

Ок! 🙂

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. )

Vika Victorious

Пжлст! 😉

Никола

Если я что то взял из интернета значит понравилось и хочу быть не один а своего у меня тоже много.

Степаныч

А как быть если вопрос возник после прочитанной книги и вроде мой вопрос но навеело автором?

Vika Victorious

Ну...

Степаныч

"ну"-отличный ответ

Лев Полыковский

"С критической дубиной канул в Лету. Мораль, не делай из людей котлету" Сергей Смирнов.

Лев Полыковский

А я свои и задавал.

Vika Victorious

Я и вижу: цитата! - Сергей Смирнов. 🤣 🤣 🤣

Лев Полыковский

Это не вопрос, а ответ. Про ответы Вы не писали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имею небольшую пачку .. сильвупля в мой кабинет.. там вопросов.. на сто лет😄😄😄

Сергей Замятин

Вполне согласен с вами. Тогда вам вопрос Фото это ваше или позаимствовали где-то.

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Александр

Не нравится, пройдите мимо нажав кнопку пропустить.... Или удачи в что? Где? Когда?

Алексей Филипченко

я дико извиняюсь,но Вы задаете вопросы. Так что-мне отвечать на вопрос вопросом?

World See

вот прально гутаришь! как они все надоели со своими стишками и афоризьмами!

Юрий Степанов

То есть,свою глупость показать-это ОК,а мудрость(даже не свою)-ПРИМИТИВ?!

Евгений Терехов

Ничего вы им своим вопросом не докажете.))Проверено на себе.😆

Котик - Наркотик )))

У меня всё своё... не силикон какой нибудь 😝

Vika Victorious

Я за Вас РАДА! 😜 👍

Де
Дед'уктор

Тут , тока цитатой Лаврова можно объяснить: "Де*илы, *лядь."