🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему мужчинам проще поднять яблоко с земли чем сорвать его с ветки?

Ответы · страница 2
Шурави

Я поднимаю яблоко с земли,чтобы сбить им самое хорошее,но недоступное с дерева

Всего Хорошего!

Хм.. ну здесь не про яблоки наверна совсем) "яблоки с земли" более доступные

Го
Горец.

Да если мне какое-то яблоко понравилось, мне и на дерево влезть не в облом.)

Роман Викторович

почему мужчины. Женщины наверное тоже подобрали, нежели с дерева срывать

Серый Странник

на земле уже точно созревшее, а на ветке не факт. в деревне чтоли не жили?

Василий Сычёв

С земли ....вкуснее . Реально ..Я не шучу ..падают ведь самые зрелые плоды ..

Дь
Дьявол

Почему женщине легче требовать заработок чем помочь заработать вместе

Се
Серж!!!!

та кесли оно не досягаемо )) высоооок высоооок )) а тут лежит - жет давно

Di
Diabolus

Ну не все так наверняка делают)я вообще яблоки не люблю и мимо пройду))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Патамушта!... Мущины тоже не дураки и любят спелые плоды!... 😉😁✌️

Саша Аут

С земли всегда вкуснее, оно дозрело, а на ветках висит чаще неспелое.

Андрей R@

Не правда! Если можно сорвать с ветки, никогда не подниму с земли.

Nikolai

С пола не брал. Но типа есть факт что на землю падают спелые плоды

Вадим Шашкин

С червоточинкой оно вкуснее. Как и порочная, развратная женщина.

Лоуренс Аравийский

Всё зависит от размера живота. Мне легче вверх, чем нагннуться

Сергей Антипин

хм, просто яблоки с веток прыгают сами быстро и не в те руки))))

Сергей Антипин

не знаю, с виду такие же как и другие

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Однозначно мутанты. Быстро мимикрируют. 🙂

Сергей Антипин

ну, получается, большинство мутанты

Сергей Антипин

ну, се ля ви

Ва
Валери́

Смотря на какой высоте, та ветка с яблоком, а Земля то рядом...

Александр Петрович Кудрявцев

дерево роняет только спелые плоды. Зачем рвать недозревшие?

Геннадий Голубев

С земли - уже спелое, а на ветке и на зеленое можно нарваться.

Валерий Герасимов

Глупость какая!!!....С чего вы такое умозаключение сделали????