Ирина

Ведь для себя не важно,что бронзовый...и что сердце холодной железкою...ночью хочется звон свой спрятать..в мягкое ..женское..любите Маяковского?))

Ответы
Владимир Золотницкий

Мама, Ваш сын прекрасно болен, мама, у него пожар сердца; и слова которые изрыгает обгорающим ртом он, выбрасываются, словно голые проститутки, из окон горящего публичного дома. В. Маяковский.

Алексей Генералов

Мне бы жить и жить сквозь годы мчась,
Но в конце хочу, других желаний нету,
Встретить я хочу свой смертный час,
так, как встретил смерть товарищ Нетте!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это люблю, офигенное

Василь Битюг

Друг Маяковского Кирсанов:"он их любил не обижая, не причиняя зла, и ни одна из них другим детей рожая - от него обид не понесла..."

Семён

Ночь, лежу на чужой жене, потолок прилипает к жопе. Штампуем кадры советской стране, назло буржуазной Европе ... !!!

Ал
Алексей

Ночь,луна,лежу на жене
Одеяло прилипло к попе
Кую кадры Советской стране
На зло буржуазной Европе.😂

Genadij Kozlovskij

Терпеть не могу. Вот абсолютно чуждо для меня его стиль да и эпоха в которой он творил.

Руслан Оздоев

"крошка сын к отцу пришёл. И спросила кроха" что такое хорошо, а что такое плохо? "

Бенвенуто Челлини

Очень! Мама привила любовь к нему и Пушкину.Вообще поэзию не очень.

Игорь Морозов

Да ! Но , что то по проще - типа ,, Крошка сын к отцу пришёл ......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю, мне нравятся более романтичные авторы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Огорчение...)

Познавший Тьму

да фигня0

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Главное все остальное не прокурил.)

Познавший Тьму

стараюсь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Ирина Карпова

терпеть ненавижу.в сочинении так и написала.

Ирина

Я его тоже не любила...пока сын не стал мне его читать..

Ирина Карпова

ребенок старается сделать вам приятно.это может скоро закончится.

Ирина

Он стал учить его наизусть лет в 20...и декламировал мне в нужном ритме..расставляя акценты по другому...и я поняла что Маяковский гений...просто он мужской поэт..

Ирина Карпова

мне хватило облака в штанах.и мнение свое не меняю.

Ирина

Ну текст в вопросе как раз из облака..и я вас понимаю))о вкусах не спорят

Просто Олег

Очень нравится , стихи не похожие на другие

Вадим Дорог.

Сердце в мягкое женское не спрячешь...

Андрей Данилов

нет, есть Марина Цветаева - читайте

Ирина

Сами читайте Цветаеву

Андрей Данилов

спасибо

Ерророчка Вышла

До мурашек люблю "Облако в штанах"

Lаzy

Нет. Не нравился он мне никогда.

Григорий Шапиро

Местами...Мне ближе Есенин...

Витя Вундер

Мы еще и мушкетеров помним

Ан
Андрей

Звучит как от покойника))