Мария

Живу в Крыму часто общаюсь с друзьями в Украине , белой зависть нам завидуют и говорят - " Если б у нас был такой президент как ПУТИН"

Ответы
Валерий Гассий

Я тоже завидую! И так сильно, но где то, очень глубоко, ну очень, до боли, даже ме могу спать уже 7лет, выйду ночью на улицу и вою, тихо, тихо, а зависть не отпускает, помогите, кто может...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они не знают тогда, какой президент в Дании, а это страна с высоким уровнем жизни , всё для народа делается и не орут на весь мир, какие они хорошие.

Жорик В Тумане

У них своих балаболов хватает, завидовать нечему, Путин трепло.

Майя Петрова

Не жили они в России... А то бак не восторгались уж очень

Анна

Всегда можно ошибаться,если смотришь со стороны))

Хорошо Как Есть

ничё...скоро у них будет нато....повеселяца

X-M@N

А сама что думаншь по этому поводу?

Мария

Крым - Россия !!! НО если б в Украине был бы такой президент как ПУТИН- не факт ,что так все так нежно и бережно отдал КРЫМ! Горжусь нашим президентом и счастлива ,что мы Россия и все проблемы Украины уже нас не касаются- у нас своя жизнь!!

X-M@N

Мда

Artur Сова

Сам в крыму..но я предатель украины

Ташен Карпинский

🤣🤣🤣🤣🤣 не смеши пожалуйста

Владимир

да радуйтесь что у нас ВВ Путин

Старый Волчара

Американцы то же так говорят)))

Мария

👍

Alex Dark 🇷🇺

🤣остались бы без нихуя

Николай Бочкарёв

Мало им одного клоуна.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))

Мария

🤝

Михаил

Бред.