Александр

Что сейчас важнее по приоритету для вашей жизни: 1.Еда? 2. Защита? 3. Сон? 4.Секс? 5.Знания (энциклопедический набор)? 6.Здоровье? 7. Мудрость (реализованное знание) 8.Духовность?

Ответы
Владимир Зарубин

От Матфея святое благовествование, Глава 6 ●31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? ●32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. ●33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Духовность:Книга Екклесиаста, Глава 12 ●13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; (Синодальная Библия)

Александра Шампанова

Много не надо - надо только ВСЁ! 🖼

Мария Кочешева

секс, здоровья... а остальное познать и в одиночку можно сейчас...

Александр

здорового секса желаю вам 🌹

Мария Кочешева

спасибо

Ирина Хакимова

Какая-то неполная потребительская корзина.

Александр

дополняйте )

Ирина Хакимова

9. Самореализация. 10. Творчество. 11. Отдых (не сон как таковой, а личное время). 12. Общение. 13. Путешествия.

Александр

спасибо )🌹

Ирина Хакимова

Не за что!

Юлия Коваленко

Здоровье, духовность, защита.

Л@
Лариса @

все важно! для полноценности!

Л@
Лариса @

вот спасибо!

Анна Марусова

3. Конкретно в данный момент

Св
Светлана

Всё что здесь перечисленно

Ле
Лета

Здоровье,и от него танцуем

Illusion Life

Моего пункта в списке нет)

Татьяна Тильтикова

еда.здоровье и мудрость

Татьяна Тильтикова

да и секс тоже охота.но на пенсии откуда его взять

Александр

когда женщина хочет секса, она желает поделиться своей накопленной энергией любви. В вас много нерастраченной любви

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно сейчас - сон!

Александр

вам колыбельную спеть? 🌹

Светлана Филюкова

кроме 4 все необходимо.

Александр

спасибо )🌹

Алина

2,6..и от себя можно?

Александр

да

Алина

🙂

Юл
Юлия

а где деньги?)))

Александр

в 1, 2, 3 и 4

Юл
Юлия

че и спать за деньги? мне пока бесплатно разрешают, ну секс не оплачиваю. Нужно больше чем на еду и защиту)))

Юл
Юлия

☺️

Людмила Преснецова

ЗДОРОВЬЕ !!!!

Та
Татьяна

Мудрость.

Анна Гирман

здоровье

Александр

Счастья вам )

Анна Гирман

Взаимно

Александр

спасибо )

Анна Гирман

И всего вышеперечисленного

Та
Татьяна

здоровье