Наталья Митро

Я заметила как только отношения переходят на более близкий уровень появляется очень много сложностей ..У всех так?

Ответы
Константин Крылов

Конечно. Посмотрите на лес издалека или с высоты птичьего полёта - он идеален почти. А после в него войдите - увидите гнилые пни, сухие деревья, грязь на тропинках, паутину, куча комаров Вас встретит с радостью, тем не менее он не стал менее гармоничным, чем издалека. Так и отношения между людьми, нет смысла их идеализировать, лучше принимать человека таким, какой он есть.))

Наталья Митро

и что делать

Константин Крылов

Делать скидку на погрешности, Вы тоже вряд ли идеальны.))

Наталья Митро

)))хорошо

Ежик Из Тумана

Я думаю что да . Потому что два разных человека и с разными характерами начинают жить вместе и более узнавать друг друга и открывается новое,открывается истесанное лицо человека с его с его недостаткамт итд.Вот как то так

Richard Singer

Сложности, в основном, создают женщины! Надо просто понять, что и у мужчины есть своё я и есть своя жизнь и не стараться заполнить собой всё его пространство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех! Проходит эйфория от встречи, влюбленность немного утихает, глаза раскрываются и начинают видеть то, чего не замечали, мозги включаются в работу!

Аврил

просто наступает стадия когда жизнь вносит коррективы...ведь встречаясь люди не хотят грузить друг друга проблемами и сложностями

Лека Лютер

да, конечно. Ведь мы углубляемся в тёмные глубины ЧУЖОЙ души, так не похожей на то, что мы себе представляли на заре знакомства

Себастьян Парейра

что, он начал разбрасывать носки и, извините, чесать задницу в вашем присутствии, и вы не знаете, что с этим делать?

Наталья Митро

)))))))

Себастьян Парейра

Без паники! Пока он не начал пердеть под общим одеялом, отношения близкими назвать нельзя 😝 Извините, конечно)))

Наталья Митро

Угомонитесь)я не про это

Себастьян Парейра

Вас я понял, умолкаю! Не то - по шее получу и подвиг свой не совершу! (с)Кузнечик

Наталья Митро

)))))vjklxbyf

Александр Филатов

Да не сказал бы. Может у большинства идет притирка друг к другу,открытие новых черт в своем партнере

Кирилл Харченко

Это только так кажется.. Просто появляется больше ответственности и обязательств. Ну это нормально

Сергей Ф.

Абсолютно у всех. Ведь появляются общие интересы ,пути к которым не всегда одинаковы , а это споры!

Сергей Чернов

не у меня я живу удивись не 1-й и не 5-й год так чем меня можно удевить? сложностями если только

Николай Ковинькин

С более сложным уровнем...как в игре...выходишь на новый уровень, а он сложнее предыдущего...

Дикий Обезъян

Каких именно? Наоборот все упрощается. Цветов покупать не надо, водить по ресторанам тоже.

Сергей Фролкин

Практически всегда это бывает напрашивается вопрос нужен этот человек тебе или нет

Наталья Митро

ну да

Валерий Гусев

Конечно.Потом, что происходят именно мелкие нестыковки в образе жизни и взглядов.

Владислав

приходится еще сильнее притворяться,а это уже талант,но требует напряжения

Kot Bazilio

вспомни компьютерные игры - с каждым уровнем задача всё сложнее и сложнее ...

Александр Богдашов

Сложностей не бывает. Люди себе их придумывают. Нужно больше говорить

Lo
Loic

Нет, бывают счастливые пары, до старости живущие без сложностей.

Гук Игорь

для этого и близкие, чтобы видеть свои недостатки и достоинства