Евгений Шарипов

Вы видите небезразличного вам человека в последний раз. Вы можете ему только написать на клочке бумаги фразу и вручить. Что бы вы написали?

Ответы
Ирина Пятакова

если я вижу его в последний раз, то зачем ему вообще что-то писать? Ответа-то всё равно не узнаешь. А так, мучиться потом, что тот человек ответил бы. Посмотреть в глаза и запомнить его таким, какой он есть.

* *

какой смысл что=либо писать тому,,кого вижу в последний раз?теперь начинается другая жизнь...у меня своя и у него тоже,а клочок бумаги можно разорвать,потерять или просто выбросить...

Татьяна Гусева

Ну, конечно, это фраза о любви. Людям надо часто говорить о том, что их любишь. От этого количество любви в мире возрастает и жизнь становится легче и счастливее.

Ирина Зубова

что этот человек мне дорог и мне тяжело будет с ним расстаться, но он всегда будет в моем сердце и если нужна помощь я буду рядом, если он не против

Лора

"Я обязательно тебя найду, может в следующей жизни но найду)" Один из вариантов, но скорее всего чего нибудь интригующее что бы не я искала, а меня)

Ольга

я много думала об этом и ничего не стала бы менять, просто обняла и постаралась запомнить запах навсегда и ни чего не говорила бы, все равно уйдет

Ghjcnj Fyutk

Я бы не стала марать бумагу. Если человек мне безразличен - хорошего и доброго не напишу - не люблю претворяться, а плохое писать не стану.

Елена Клевкова

когда у меня была такая ситуация,я ничего не писала только долго смотрела на него.потом дня 4 поплакала,смерилась и стала жить дальше

Артем Свиридов

Хм.А разве в такие моменты можно что нибудь измерить словами?И есть ли слова которые могут успокоить навсегда при таком положении?

Эдуард Малиновский

Я не знаю, ты имеешь в виду, когда говоришь в последний раз. Но если ты тоже был на воине то ты там знаешь что не вопросов ни ответов!

Nataly Golubeva

смотря в каком смысле небезразличного...если я люблю этого человека я бы написала: я люблю тебя...будь счастлив как бы там нибыло

Светлана Горина

А человек кто? Друг, родственник, родитель, муж, любовь........от этого и опираться что написать?)))) Напиши конкретнее!

Зинаида Новоселова

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ПОЭТОМУ ОТПУСКАЮ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, А В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ ЗНАЙ- МОЯ ДУША ВСЕГДА РЯДОМ"

Алена Сорокина

Смотря на сколько небезразличного? Если по настоящему любим, то не стоит скрывать чувств

Илья Фат

хм... опустошающий вопрос... видимо он гениален... н осознание опустело и ответа не будет :Р

Roman Jefremov

1 - Смотря какова причина расставания. 2 - Небезразличен, это я его люблю или ненавижу ?

Оленька Смогоржевская

я всегда с тобой, ты в моем сердце и в моих мыслях. Береги себя изо всех сил!Удачи!

Людмила

и помни,.. - ты был не нужен на этом свете никому кроме меня! я тебя любила ...

Nina Shishkova

желаю большого и красивого человеческого счастья, море светлых улыбок!

Nina Shishkova

желаю большого и красивого человеческого счастья, море светлых улыбок!