Со
Сором

🖼а вы знаете откуда на Россию готовилось нападение украинской армии?😄

Ответы
Александр Озеров

Силы ВСУ стягивались на Донбасском направлении
Где было установлено перемирие, в гражданской войне (!), согласно Минским соглашениям
Зеленский заявив о намерении саботировать Минские соглашения усилил обстрел Донбасса
чем спровоцировал РФ, гаранта соблюдения МС,
заступиться за ДНР и ЛНР признав их независимость.

Александр Озеров

Дура ты
Ведь Мариуполь брали дончане а их ВСУ бомбили 8 лет
так что глотай красавица

Со
Сором

Отмазка принята, не проканало, солнышко. Вам пиzда😊

Александр Озеров

тогда подмойся и нагибайся
а если серьезно то РФ вступилась за Законопослушную часть гражданского общества Украины
за интересы тех кто является кровными родственниками уже на протяжении минимум нескольких сотен лет
за своих сограждан которым запретили обращаться на родном языке

Со
Сором

Педорашка возомнила себя третьим рейхом и пошла "освобождать немецко.. то есть русскоговорящее население не своей страны", верно? Так зачем вы убиваете пусскоговорящих украинцев? Вам для освобождения нужна лишь территория, наши люди для вас живые мишени?

Александр Озеров

Нет, не так.
1. Граждане Украины избрали Президента, Януковича
согласно Конституции на всеобщих демократических выборах.
2 Законно выбранного Президента
Не законно свергают
власть захватывают узурпаторы
3 Законопослушная часть граждан Украины
не принимают незаконные действия
4 Незаконная власть пытается подавить Законопослушных
и объявляет АТО
направляет ВСУ в Донбасс подавлять
Законопослушных граждан
Вопрос:
что не правильно сделали Законопослушные граждане Украины - жители Донбасса?

Alex Dark 🇷🇺

че ты орешь как не угомонный 4 месяца прошло, русским отступать не варик живи с этим

Со
Сором

Зачем же тогда срусские отступили с острова Змииный, с Киева, Чернигова, Полтавы, Сумм, Харькова и Николаева? Зачем сдали Данилов Брод? Не хотите остступать - придётся умирать😁🖼

Оксана

у картофельного фюрера даже карта есть🤣

Юрий

картофельный в курсе - он карту привез)))

Кс
Ксюш

🖼

Константин Сибирчи

Из США...

Со
Сором

Это тебе Лукашенко по секрету сказал?)

Константин Сибирчи

Это я просто ЗНАЮ. Всё зло идет от США.

Со
Сором

Это тебе крики чаек в голове нашептали?

Константин Сибирчи

Просто я ведаю...

Со
Сором

Я понял. Не забывай таблетки принимать и выздоравливай

Константин Сибирчи

Придурок ты. Просто я Ведун...