Елена Дробчак

Вы мне не скажете,,кто и что самое странное на Земле?? :?

Ответы · страница 5
Андрей Олегович Журавлёв

Мы сами. Сами себе вредим, неправильно живём, а потом жалеем, но ничего менять не хотим

Радик Шаймарданов

Вода единственный элемент противоречит законом физики и имеет 3 агрегатных состоянй

Uli Neiz

Человек. Его зачатие, развитие в утробе от рыбки до младенца, ну, и наконец - рождение.

Елена Дробчак

это чудо...

Елена Дробчак

обыкновенное чудо..

Олег

Самое странное, когда люди не верят очевидному, но готовы с упоением слушать вранье!

Олег

Что она стала немножко не такая, как раньше?

Олег

А без подсказки ответ знаете?

Елена Дробчак

в передаче Прокопенко..есть

Олег

Научное обоснование того, что давно предсказано библией. Я и говорю: "люди не верят очевидному, но готовы с упоением слушать вранье"

Истам Ярашев

Я думаю либо те существа которые живут в Мареанской впадине,либо параллельный мир...

Елена Дробчак

это уже не странно

Елена Дробчак

нет..

Сергей Равойть

Человек,вечно вмешивающийся в законы этой Земли.Он же и самый лишний элемент на ней.

Елена Дробчак

да ..есть такое

Аврора 1

движение ,как то все думаю хорошо что строят дороги хотя я люблю тропинку земляную

Жорик В Тумане

Парадокс нищеты русского народа, который живёт в самой богатой стране ресурсами.

Шурави

Да страннье на каждом шагу.Вот почему Клара Цеткин покоится в кремлёвской стене?

Елена Дробчак

так решили.....

Ви
Виталии

Я чё опять мешаю?сука. снова переселятся.а планета то нормальная а все из за Лены.

Стас

человек- самое странное на Земле, он развивается умерщвляя и убивая всё вокруг!!!!

Десант

США - самое странное государство, самое террористическое, самое наглое и тд и тп.

Елена Дробчак

войны для них выгодно

Десант

Да, это списывание долгов за счёт этого, то загон государства в долги, а после выкачивают недра их подчистую.

Елена Дробчак

сегодня в почту скинули ..очень интересную статью про Сороса..

Елена Дробчак

я не умею..

Десант

или просто тут скопируйте в личку, если не сложно

John. Smiler

В 1стране стоит кран из него с бешеным напором бежит вода правда у крана не трубы

Замир Хакимов

Кому то что-то или кто-то кажется странным, а для других это нормально, Так, что???

Замир Хакимов

Да я согласен с Вами. Мы сами себе создаем "катастрофу".

Елена Дробчак

ну вот..это странно правда?

Замир Хакимов

Нет это не странно. Это безумие человечества.

Елена Дробчак

но все началось со странностей..

Замир Хакимов

Странность- это состояние разума.

Рахимчан Абраров

Самое странное ,это человек.Ни когда не знаешь что у него на уме и что он думает.

Елена Дробчак

иногда да

Александр Пакшин

я самое странное существо на планете!а на счет что!кто взорвал башни близнецам

Александр Пакшин

непонимание,вот что страшно

Елена Дробчак

возможно

Сергей Емельянов

Странное то что человек пытается исправить то что и так устроено рационально.

Игорь Метелкин

Скорее всего мы и есть самое странное на Земле, упорно идем к самоуничтоженю

Елена Дробчак

вы правы

Аркадий

Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо.

Александр Галайдин

возможно жизнь- все спрашивают зачем, но не находят ответа и все таки живем.

Елена Дробчак

многие считают что люди,,,