Елена Дробчак

Вы мне не скажете,,кто и что самое странное на Земле?? :?

Ответы · страница 6
Валерий Останин

Самое странное,это люди.Потому что в одной ситуации,мы поступил по разному.

Дядя Саша

Странно, что очень много теорий, догадок и разногласий по мироустройству...

Елена Дробчак

да...бывает и так...многое мы не знаем..о многом не догадываемся

Дядя Саша

А для чего тогда все эти изследовательские институты, ученые, космтческие проэкты?

Елена Дробчак

для получения зарплаты

Елена Дробчак

можно..но только в узком профиле

Елена Дробчак

они проводят расседования..по темам

Олег Неткачев

много интересного и странного на Земле...самое -не определишь-каждому свое

Ni
Nickson.

Кто-Человек. ..это самое странное существо...а что-человеческая жадность. ..

Елена Дробчак

возможно так и есть

Найдёна Алёшковна

самое странное - откуда жизнь на земле взялась... и как она стала разумной?

Елена Дробчак

сейчас столько версий...

Найдёна Алёшковна

у меня и Дарвин, и библия вызывают сильные сомнения....

Елена Дробчак

сейчас больше ..склоняюсь ..к тому что мы глобальный эксперимент..внеземной цивилизации

Найдёна Алёшковна

я к такой версии склонялась лет 15-20 назад... а сейчас читаю Левашова и многое в его теории мне нравится

Виктор Оборин

Есть многое на свете , друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...........

Елена Дробчак

да уж

Сансызбай Кашкимбаев

В Появление человека Вданное время опровергают Дарвина и атеисты молчат

Елена Дробчак

наверное

Roman Balan

Жизнь, вероятность самостоятельного ее возникновения не исчислимо мала!

Александр Пиго

САМ ЧЕЛОВЕК--СТОЛЬКО ПРОТИВ СЕБЯ ВСЕГО ПОНАИЗОБРЕТАЛ И ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ЖИВ

Е В Р Е Й

Кто - это евреи!?😀 👌 А Вот что - так эта странность мноковековая😂

Е В Р Е Й

Привет! У нас с утра прошёл не большой дождь. Но очень душно. наверное дождь ещё будет.

Елена Дробчак

у вас там хляби небесные...привет.

Елена Дробчак

ливни говорят были...

Е В Р Е Й

В городе нет. Может быть в области.

Елена Дробчак

может...

Николай Грузан

Да мы же все странные.Сколько существуем веков,столько и воюем.Чёкнутые.

Сергей Геннадьевич

Конь в пальто.Ток не подумайте, что я Вас обидеть хотел.Я хотел пошутить.

Сибирский Инквизитор

Ну так-то дофига странностей есть. Хотя бы сам факт возникновения жизни.

Елена Дробчак

да,,конечно

Андрей Панченко

доброта - вот самое странное вот есть и раз уже нет http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Иван Петров

в данный момент могу сказать за разум человека) о чем он мать его думает

Елена Дробчак

увы...он может и не думать..

Иван Петров

печально...но не убийствено...ахаха

Ирина

наберите в яндексе "земля плоская" , посмотрите видео. Оч любопытненько

Елена Дробчак

видела уже...типа она плоская

Ирина

прикольно рассказывают....

Елена Дробчак

пытаются убедить ..что все что мы видим из космоса ..типа картинки..оптическая иллюзия

Елена Дробчак

это всего лишь версия..но интересная......

Николай

Человек! ... Все философы мира, бьются.... что же это за "существо" такое!!!!?

Елена Дробчак

ну не вписываемся мы в земной ландшафт...

Николай

Нет... вписываемся, но..... как-то "своеобразно" ))

Истислав С Камчатки

Когда то я сказал бы женщины, но и это для меня перестало быть странным.

Радж Мамедов

Странностей столько на земле , что приоритет чему то одному не отдашь .

Елена Дробчак

да..много..

Курчанов Валентин

Любовь! Встречаются абсолютно чужие люди и, вдруг, становятся родными.

Елена Дробчак

возможно,,