Vi
Vika

Найдите 5 отличий.🖼

Ответы
Валентина Мезрина

1)морковка перевернута,2)у ежика в руках , было яблоко стала груша, 3)усы у зайца отпали,4)гриб на ежике перевернулся, 5)в правом нижнем углу был один цветок, стало два, 6)гриб над птичкой показал решетку, 7)птичка не клевала, стала клевать ,8) у яблока на ежике был один листок, стало два, 9)Полоски на хвосте у птички разные, 10) глаза у ежика, смотрели на зайца, отвел, 11) фартук на зайце изменился

Vi
Vika

Спасибо.

Мирумир

два листика на яблоке внизу, вверху у ежика яблоко , внизу груша, перевернутая морковка, вверху один цветочек сзади зайца, внизу два, внизу ворона клюет, а вверху нет , зайка вверху смотрит на нас, а в верху - вниз, на ежике перевернутый грибок на разных картинках, заяц вверху с усами, внизу нет

Спартак Деменев

Яблоко - груша 1. Марковь- вверх - вниз.2 Цветок, один, два. 3 Гриб, что скрыто - открыто. 4 Птица, что клюет - не клюет. И бинго... 5 Заяц без усов и с усами)

Алексей Жуков

морковка, ворона, листок у яблока, груша - яблоко, 1 - 2 цветка, большой гриб отличается, там где 2 цветка нет листа,

Александр Шульга

Я нашел 14-на ежике три, на зайце три+морковь, на птице 5 + гриб и цветок. А Вы какие пять выбираете?

Марина Ежевик@

Гиб на ежике,яблоко у ёжика,глаза зайца,глаза птицы и количество цветов за птицей.

Valentin Garmanov

Ёж-гриб груша яблоко заяц- морковь усы под берёзой- цветок гриб питичка-глаза

Сергей Суворов

я почему-то больше нашёл... их там 10 на первый взгляд... а может и больше...

Олег Авилычев

грибок на еже яблоко в лапах ежа марковка ухо зайца цветочек за зайцем

Иван Васильев

ЛИСТ ГРУША ЯБЛОКО МОРКОВЬ ГЛАЗА УСЫ ГРИБЫ ЦВЕТОК ПТИЧКА КЛЮЁТ

Спартак Деменев

Злата у кролика, что ухо у него. Гриб на иголка вниз и вверх

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так их же больше!...🙄...видимо пять -- это на троечку)))

Сергей Хрулёв

Морковка, уши, цветы, грибы, яблоки и груши.

Котик - Наркотик )))

Вон , вот там , ещё снизу , вон там и здеся 😛

Ко
Константин

Груша-яблоко, усы,морковь, цветы, ветка.

Эл
Элексей

все нашел . грибы овощи и фрукты не так

Андрей

груша, усы, цветок, гриб, морковка

Владимир

морковка и грибок как минимум

Виктор Косачёв

Только дебил не найдет.

Ерророчка Вышла

Нашла, куда положить?

Иванутая

А я больше нашла,чем 5🤷

Ерророчка Вышла

А больше не просили))

Vi
Vika

Может быть и больше ну там было написано 5 отличий.