Я-из Татарстана.
Здравствуйте!наверняка соседи,я в Челнах,Доброго Вам вечера!
Здравствуйте! Да,мы-соседи,я из ближайшего района.
я рад!!)живёт в частном доме?
Да,свой дом,огород,остальное хозяйствоПочему Вас интересует кто,откуда (я не имею ввиду только себя)?
Свой дом и огород это прелесть!,надеюсь подзаработать на стройке и ехать, приводить в порядок свой...
Родом из Одессы
А живу в израиле
Из Ярославля.
Не разу не был пока что, говорят красотищща!
Золотое кольцо. Я сама там, уж лет 11, как не была.
Навряд ли. Да мне и неохота.
ясно,только не всегда нам решать
Ну, в общем то я знаю, в каком случае мне придётся туда поехать. Хотя, могу этого и не делать.
Ну чтож ,пишите если поедете, и фотик в дорогу не забудьте!))
Туркменистан
Привет , привет!
Симферополь
Да)...в прошлом году была)...тож в инете познакомились...парень по рыбалке двинут..напросился в гости)...пригласила...приехал с батей)..оформила им отдых по полной...ну и в благодарность они мне алаверды...)..встретили супер..отдохнула

в Ялту ишо меня прокатили ...кароч... осталась в восторге))...вот в сентябре опять собираются всем семейством в гости...буду встречать))
А ты где обитаешь?
В Астрахани
Почти на одной широте
..дя
Рязань. А Вы?
Да. А Вы?
Из Башкирии.
Здравствуйте!хорошего Вам вечера!
Там где живу
Ой лучше вам это не знать.
Одесса Маша.
Ну вот теперь все будут знать!!!
А вам зачем?
из СССР)
из детства
В детстве мы не парились, как нам одеваться - всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...
мне мама со старшей сестры перешивала!
Волгоград
не обижайтесь ,мне так кажется что,есть немного
Да что обижаться,ты все верно увидел
ну что же Вы, зачем сушить свою душу?а с чем связана Ваша грусть позвольте узнать?
Временные трудности,я на это надеюсь
УВЕРЕН ТРУДНОСТИ ВСЕГДА ВРЕМЕННЫЕ,ПОКА МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ С ЛЁГКОСТЬЮ!ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ!
челябинск
Вот они, настоящие челябинские парни: сильные, смелые, напористые... Одним словом - отмороженные!
С родины)))
Там, откуда я))
Ленинград
из прошлого
Чернобыль
Нет

Из Москвы
Коренных москвичей осталось уже так мало, что их надо спасать и срочно эвакуировать из этого сраного города.
Из Валуек
Я там был. В Ереване проездом в Гюмри.
мск, а ты?
получилось весьма симпатишно)