hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как по этикету есть тушёнку из банки , вилкой или ложкой ?

Ответы
Тричетыры Раздва

Вот Вы вообще некультурный! Её надо с ножа есть и это фсе знают. Или же если Вы решили на природе, то предварительно банку необходимо камнем разбить, а пото уже только руками)))))))))))

Яна

Вообще то руками. Но если вам очень хочется взять столовый прибор, то.... любой. Пожалуй тот,что лежит к вам ближе. Помогла?)

Natali Shelkovica

культурный человек никогда не будет пить вотку из горла...если рядом валяется пустая консервная банка....

Natali Shelkovica

вот

Natali Shelkovica

вот

Natali Shelkovica

Если даже спирт замерзнет все равно я пить не брошу, буду грызть его зубами потому, что он хороший

Natali Shelkovica

Мила Я

да вытряхивайте её прямо в рот, аккуратно, не нарушая этикета, постукивая пальцами по дну банки))

Мила Я

Счастливый, ты чё!!... порежешься!... а те язык ещё пригодится)))

Студент Валера)))

)))так пибамбасов дополнительных таскать не надо))

Мила Я

как не надо?... а бинт, тебе язык перематывать, а зелёнка, для него же... 😉 )))

Студент Валера)))

))))Хорошо уговорила будем по привычке ножичком)))

Ната

Ну если по этикету с банки, тогда без разницы)))) главное не десертной ложкой.))))

Дмитрий Каракозиди

Руками, но соблюдая технику безопасности... надеть на руки рабочие рукавицы.

Милота))

по этикету не мешало бы супчик сварить и кушать из тарелочки ложечкой

Милота))

)

Милота))

по шую фен))

Милота))

знай))

Вера Bdfyjdf

Вилкой с ножом, и не забудте в какой руке держать вилку, а в какой нож)))

Вера Bdfyjdf

Вы еще и банку хотите съесть?

Вера Bdfyjdf

Действительно, есть так есть!!!

Жанна Янковская

Господи помилуй)))) если из банки, то обязательно ложкой и с ножом))))

Наталья Лавренова

Никогда не задумывалась, и вообще из банки достать нужно )))))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вопрос был шуточный,но ход ваших мыслей мне нравится!

Наталья Лавренова

А мне захотелось есть, хороший вопрос

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Приятного вам аппетита Наташа

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

если кушаеш тушёнку,попробуй по фэншую-палочками 😜

Наталья Лавренова

Нет, тушенку уже не хочется. чай и бутерброд, да и палочек нет, надо будет запастись на будущее тушенкой и палочками

Ildarius

сделать дырочку выпить сок.а потом отк.можно ножичком 😄

Кохинор

вилкой (конечно) а если нет вилки то и ложкой (столовой )

Sv
Svetik

Из банки по этикету не естся! Тарелка для этого нужна

Елена

смотря где подают...можно и руками 😜

Елена

даже вкуснее

Юлия

По этикету, из банки хоть руками- не возбраняется))

Надя Шишковская

главное не порезаться о края.... а там хоть руками

На
Наталья

ты не ты когда голоден))) и хлебушком вымакаешь)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

тоже можно,но как же этикет?

На
Наталья

наверно вилочкой и изтарелочки..

И Иринка

По правилам этикета из банки неприлично есть)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Какая осведомлённая девушка😄