Олеся

Часто говорят "пятница-развратница!",а вы чем по пятницам занимаетесь???

Ответы · страница 2
Александр Гамаюнов

мне не важен день недели-работа такая любой из дней может быть и пятницей и чем угодно

Sergej Chshegolev

привет! а у нас говорят" Питница - Распутница"! на что силы остаются - тем и занимаемся!)

Сергей Горелов

Планами на субботу и воскресенье.А пятница-это банно-питейный которкий рабочий день.

Владимир Иванов

Какая девушка Олеся ! А! А я тут черт знает чем занимаюсь в том числе и по пятницам!

Владимир Сергеев

раньше по пятницам на всех предприятиях водку пили наверное и сейчас продолжают

Вера Пушистик

для меня пятницы всегда просто хорошие дни а в пятницу 13 так вообще везенье

Виктор Кравченко

в клуб и на дискотеку.коньячок под шашлычок а потом с девушкой горячий секс

Дима Дуров

Отдыхаю,работаю,встречаюсь с друзьями.Я нет сторонник супружеской измены.

Vladimir Jang

Ну что развратница как то не слышал... а вот пьяница.....ну тут уж......бывало!

Vanjusha Sidorov

с пятницы на субботницу............до воскрестницы разврат без границ............

Елена Дудун

у меня скорее пятница порядница чтобы в субботу и воскресенье отдыхать

Ви
Вика

а мне что пятница, что понедельник, - не работаю, - каждый день выходной)

Валерий Лютов

Олеся, в пятницу у меня рабочий день, но на работе я сижу и жду субботу.

Геннадий Цой

Занимаюсь своим делом. А "пятница" это же имя подруги Робинзона Крузо.

Живко Желязков

ну...раз так говорят ...значит верно.....придерживаюсь....и поддерживаю....

Роман Копылов

для меня нет такого разделения по днем, для меня они все на одно лицо)

Анатолий Морозов

я вообще так не говорю, так как у меня не нормированный рабочий день.

но
надежда ожиганова

Я как приличная тетя, дома торчу... Попа приключений не заказывала))

Олеся

А сознайтесь,иногда ведь адреналина не хватает?

но
надежда ожиганова

Иногда его очень как не хватает))

Евгений Кискоров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей .

Интересно,такова про пятницу не слышал. Занимаюсь разными делами .

Ал
Александр

Работаю, а так как начальство всех имеет- все неделя развратная...