Юлия Александровна

как победить в споре женщину?

Ответы
Эльмира Лавданская

Я когда-то прочел слова,
не придав им тогда значения:
«Если женщина не права,
попроси у нее прощения».

Годы шли, и не раз, не два
я смеялся над шуткой гения:
«Если женщина не права,
попроси у нее прощения».

Hо — как узник в свой смертный час —
от сует отрешившись разом,
только понял я лишь сейчас
суть нелепой как будто фразы.

Что мне гадостная молва!
Упаду пред тобой на колени я:
если даже ТЫ не права,
Я прошу у тебя прощения.

Новомир Северский
как -то так

Mihail Bubnov

ну это, ... значит так - обманное движение, сближение, захват, бросок через бедро, падаем сверху (только аккуратно) и целовать целовать ну и всякое такое пока не забудет чем занимались до того как стали заниматься этим

Юлия Александровна

целый стратегический план))

Mihail Bubnov

не ну можно ещё попытаться убедить включить логику ... но по моему это работает только с учительницами физики

Александр Волков

Было дело. Победил. Она мне потом долго мстила ... Лучше уж согласится с любой женской ересью, но сделать по своему, т.е. правильно. Кстати женщины это видят и ... понимают.

Наталья Маркова

я не спорю. Но есть проблема неадекватности и есть проблема непонимания. Это разные вещи, их надо разделять. Для этого существуют уточняющие вопросы.

Шурави

Ещё Лермонтов сказал: стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже-что черпать воду решетом...От сих троих ,избавь нас,Боже!

если спорит мужчина - он уже проиграл как мужчина, а женщина с женщиной может спорить до бесконечности ))))) и при этом получать удовольствие

Роман Гильгенберг

В течении спора подвести ее к выводу, что она изначально придерживалась вашей точке зрения, но формулировала её несколько по другому.

Юлия Александровна

заплакать первым

Юлия Александровна

нуу воот

Аптер Пётр Яковлевич

Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже,что черпать воду решетом.От всех троих избавь нас, Боже М.Лермонтов

Elena Pistsova

попробовать не спорить,все равно все останутся при своих,за исключением человека,которому удастся усмирить гордыню собственную

Елена Родичева

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..

Olga P

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что черпать воду решетом, от этих трех избавь нас, Боже!

Александр Коробченко

М.Ю.Лермонтов в одной из своих эпиграмм просил Бога избавить его в том числе от спора с женщиной...Умный был дядька!

Наталья Мельник

Согласиться с ней и она сама изменит своё мнение,по-позже,после того,как огребёт по-полной на собственный хребет

Татьяна Андреева

смотря о чем спор....если женщина спорит на "своем поле",то победить ее практически невозможно,особенно мужчине

Василий Про

Сделать ей комплимент и загадочно подмигнуть.Для мужчин есть другой способ.Громко попросить прощение. 🙂

Николай И. М.

Если женщина на что-то решилась окончательно, остановить её может только смерть.. или любовь. (Ларошфуко)

Ольга Борисенко

а зачем... даже если Вы правы, всё равно она при своём мнении останется... это даже у Дейла Карнеги есть

En
Enli77

если мужчине - то просто со всем соглашаться, а женщине - задавить темой которую ты знаешь на 100 %

Степан Шилин

никак, ты все равно в итоге неправый дурак. женщины хуже идейного человека или упрямого дурака

Константин Шакиров

Я понял, что не стоит. Лучше согласиться и сделать по своему. Этого и придерживаюсь теперь))