Я когда-то прочел слова,
не придав им тогда значения:
«Если женщина не права,
попроси у нее прощения».
Годы шли, и не раз, не два
я смеялся над шуткой гения:
«Если женщина не права,
попроси у нее прощения».
Hо — как узник в свой смертный час —
от сует отрешившись разом,
только понял я лишь сейчас
суть нелепой как будто фразы.
Что мне гадостная молва!
Упаду пред тобой на колени я:
если даже ТЫ не права,
Я прошу у тебя прощения.
Новомир Северский
как -то так
ну это, ... значит так - обманное движение, сближение, захват, бросок через бедро, падаем сверху (только аккуратно) и целовать целовать ну и всякое такое пока не забудет чем занимались до того как стали заниматься этим
целый стратегический план))
не ну можно ещё попытаться убедить включить логику ... но по моему это работает только с учительницами физики
Было дело. Победил. Она мне потом долго мстила ... Лучше уж согласится с любой женской ересью, но сделать по своему, т.е. правильно. Кстати женщины это видят и ... понимают.
я не спорю. Но есть проблема неадекватности и есть проблема непонимания. Это разные вещи, их надо разделять. Для этого существуют уточняющие вопросы.
Ещё Лермонтов сказал: стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже-что черпать воду решетом...От сих троих ,избавь нас,Боже!
В течении спора подвести ее к выводу, что она изначально придерживалась вашей точке зрения, но формулировала её несколько по другому.
заплакать первым
нуу воот
Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной всё тоже,что черпать воду решетом.От всех троих избавь нас, Боже М.Лермонтов
попробовать не спорить,все равно все останутся при своих,за исключением человека,которому удастся усмирить гордыню собственную
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной все то же, что черпать воду решетом, от этих трех избавь нас, Боже!
М.Ю.Лермонтов в одной из своих эпиграмм просил Бога избавить его в том числе от спора с женщиной...Умный был дядька!
Согласиться с ней и она сама изменит своё мнение,по-позже,после того,как огребёт по-полной на собственный хребет
смотря о чем спор....если женщина спорит на "своем поле",то победить ее практически невозможно,особенно мужчине
Сделать ей комплимент и загадочно подмигнуть.Для мужчин есть другой способ.Громко попросить прощение. 
Если женщина на что-то решилась окончательно, остановить её может только смерть.. или любовь. (Ларошфуко)
а зачем... даже если Вы правы, всё равно она при своём мнении останется... это даже у Дейла Карнеги есть
если мужчине - то просто со всем соглашаться, а женщине - задавить темой которую ты знаешь на 100 %
никак, ты все равно в итоге неправый дурак. женщины хуже идейного человека или упрямого дурака
Я понял, что не стоит. Лучше согласиться и сделать по своему. Этого и придерживаюсь теперь))