Лана*Свет

😄 Сет Бенедикт Грэм признался, что многие шутки военнослужащих российской армии ему непонятны. Например, он не понимает, почему русские смеются над этим:
— Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?
— Можно, только не включайте.
😄 а вы понимаете?

Ответы
Владимир Асиновский

Ничего удивительного здесь нет. В царской ( до 1917 года ) армии прапорщиками были люди высокообразованные. А в Вашей и в нашей (Украина ) прапорщик окончил 9 классов и он уже командир

Лана*Свет

знаю.. надеюсь вы не в больнице?

Владимир Асиновский

нет. Сижу дома

Лана*Свет

с огородом закончили?

Владимир Асиновский

посадил на зиму два куста белого винограда

Лана*Свет

вы молодец

Аркадий Южный

Конечно! У нас командир взвода так шутил: Считаю до трех миллионов и чтоб все уже были одеты...один..миллион, два...миллиона...)

Аркадий Южный

Солдат, помни, что ты охраняешь сон того парня, который спит с твоей девушкой!)

Лана*Свет

все шишки на охранника

Павел Гришин

Конечно,я же служил. А фраза,когда закончился просмотр этого телевизора : стулья на месте, остальные на выход...

Влад -----

а тооо я же сам прапором был а бывших не бывает бывает умнюй но это только старший прапорщик 😜

Лана*Свет

))

Александр Антонияди

Товарищ прапорщик . А нам много нужно прокопать ? Ну в общем так . От забора и до обеда .

Екатерина Володина (Гуменник)

😀 Да, русский юмор никто понять не может, даже некоторые русские...

Лана*Свет

))

Александр Коробченко

Военный юмор необозрим! Вот только лучше с ним не сталкиваться...

Лана*Свет

но и не избегать же..

Александр Коробченко

Когда он НЕ В ВАШ АДРЕС! Иначе - надо иметь к нему привычку!

Лана*Свет

наверное так

Oltaviro

Понимаем. Кроме одного - кто такой этот "Сет" (или что такое)?

Лана*Свет

писатель

Oltaviro

Это имя?

Лана*Свет

lf

Владимир Илюхин

Конечно, что ж на телевизор не посмотреть - посмотри)))

Сергей Из Сибири

Да понятны .... как никак 27 месяцев отслужил в армии ...

Лана*Свет

может расскажете что-то?

Сергей Из Сибири

Ну особого ничего не расскажу ... был механиком - водителем БМД , совершил 25 прыжков с парашютом , а "куски" - то бишь прапора - были и у нас ...

Лана*Свет

прапора это прапорщики?

Сергей Из Сибири

Да конечно , они самые ... насколько я помню они поголовно были начальниками складов ...

Лана*Свет

служба у них такая

Сергей Из Сибири

И довольно таки халявная и доходная ... сейчас как в армии - не знаю , а раньше прапора жировали ...

Лана*Свет

я не знаю.. хотя муж был прапорщиком какое-то время и еще при союзе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))))да, армейский юмор это что-то! Улыбнуло, спасибо)))

Борис Толстошеин

Прапорщик...остановите танк... -Танк стой...раз-два...

Лана*Свет

есть!!!

Александр Гусев

Конечно! Я же армии 27 лет отдал. Наслушался... 😄

Лана*Свет

поделитесь

Александр Гусев

Эй вы, трое! Оба ко мне!

Лана*Свет

ха ха.. еще

Александр Гусев

Захожу в тумбочку курсанта Балалайкина, а там тапочки по колено в грязи!

Лана*Свет

не утонуть бы.. да?

Александр Гусев

Тов. прапорщик! Остановите танк! - Та-а-нк! Стой!

Night Hunter

Кто сам в армии служил - тот в цирке не смеётся ...

Там Где Лето

Возможно мы тоже не очень то в их юморе...

Александр Рысин

Кто в армии служил, тот в цирк не ходит.

Лана*Свет

вам виднее

Сергей Z

одень нахй шапку а то уши отморозишь..))

Андрей Глебов

Солдата или прапорщика?

Лана*Свет

юмор

Андрей Глебов

Действительно смешная ситуация получилась. Для тех, кто со стороны смотрит.

Лана*Свет

))

Николай Богомазов

Я же служил.

Лана*Свет

расскажите что-нибудь

Николай Богомазов

В каптёрку входит солдат и говорит: товарищ прапорщик, к табе жена приехала. Не к табе а к Вам, деревня. Товмрищ прапорщик, к нам она вчера приезжала.

Валерий Черный

Понимаем.

Лана*Свет

ок)