Катарина Сухоцкая

Какого цвета счатье? И какое оно на вкус?...Ваши ассоциации 🙂

Ответы · страница 2
Gia Garsevanishvili

вкус безвременья и полноты вкус удовлетворенности и многоцветие влюбленности

Gia Garsevanishvili

всегда старайся раздвинуть диапазон своих чуств их тональность настроенная на восприимячивость...как голубое небо готовое тебя обнять

Катарина Сухоцкая

Обожаю это ощущение...что на любом этапе продвижения, ты словно в начеле пути и одновремено в одном шаге от цели) эйфория

Gia Garsevanishvili

да эйфория ее можно достигать исскуственно ....но она не будет столь характерной и всеобьемлющей...

Катарина Сухоцкая

Не нужно нам тут ничего искусственного)

Gia Garsevanishvili

иногда нужно Катарина ...очень нужно

Виктория Осипова

Искристое, а на вкус как сладкая вата, тает во рту, а послевкусие шоколадное!!!))))

Виктория Осипова

)))) 🍰 ))))

Катарина Сухоцкая

хорошего душевного вечера 😉

Виктория Осипова

Благодарю!!! Взаимно!!!)))

Антон Городилов

Цвета радуги, ведь жизнь должна сиять! На вкус как поцелуй с любимым человеком!)

Aнтон Ветер

Счастье разноцветное как салют! И на вкус сладкое,иногда с шипучкой на языке)))

Катарина Сухоцкая

Как мороженое..бонпари со взрывной карамелью?)))

Катарина Сухоцкая

Есть от инмарко аналог...там еще больше взрывашек))))

Aнтон Ветер

Не пробовал.Обычно пломбир побеждает)))

Катарина Сухоцкая

А ты их не сталкивай лбами...пломбир под твое определение счастья не подходит....попробуй хотя бы))))

Aнтон Ветер

ох, не то слово! Сладкожрун даже!

Катарина Сухоцкая

Ахахаха))))надо списать слова))))

Ne
Nemchinova.sasha

Оно ярко-желтого цвета с красными оттенками,а на вкус оно сладкое с кислинкой!

Катарина Сухоцкая

)) очень по-летнему получилрсь)) спасибо

Га
Галым

Эмоциональный взрыв, душа бурлит и ликует.... Похоже на вкус шампанского...

Катарина Сухоцкая

как здорово сказали) и правда взрыв положительных эмоций)

Дмитрий Гашев

ты сама поймеш когда приобретеш.новерно ненашла и к другому тянулась

Алла Лужецкая

Счастье на вкус горькое , на цвет красное , словно кровь, примерно так.

Alan Sozaev

Счастье на вкус горькое , на цвет красное , словно кровь, примерно так

Alan Sozaev

Ну конечно, кстати, я ведь могу ив ас вампиром сделать))

Alan Sozaev

Ах вот оно что))значит вы меня используете?))

Катарина Сухоцкая

)))ахаха)))) исключительно для высшей цели!!!

Alan Sozaev

Вот значит как))ясно ясно))

Катарина Сухоцкая

Да! Для приятной беседы!))))))))

Шамсудин Магомедов

Когда придет счастье твой дом,то все цвета радуги будут вместе сней..

Игорь Брикотнин

У радуги все цвета глаз радуют.И разновкусица у каждого своя однако.

Игорь Брикотнин

Пусть на вкус будет клубника в сметане с шоколадом.Вот такое извращение.

Катарина Сухоцкая

Годится! Но по аромату я больше склонялась к землянике))

Андрей Акбаров

Счастье отдается в душе теплой приятной волной и умиротворением....

Катарина Сухоцкая

а что насчет ассоциаций? вкус...цвет..запах... если бы только этим Вы могли выразить всю палитру чувств

Андрей Акбаров

У каждого человека свои ассоциации ....

Андрей Морозов

Белое,однажды видел,но не дало что то обратно вернуло!Лет 26 на зад!

Катарина Сухоцкая

Вы же о чем-то конкретном сейчас...?

Андрей Морозов

Ну да белый красивый свет,запомнил на всегда!

Абдуллах

зеленая глаза,черная волоса,рост ровно как у меня,а вкус шанела)))

Абдуллах

ну да,тоже есть 1 🌷 роза всё решено ,не могу подойти))

Катарина Сухоцкая

глаза моя...цвета спелых оливок)))))))))

Катарина Сухоцкая

по глазам? кощунство какое

Катарина Сухоцкая

я максимум с чем сталкивалась...так это когда глазами стреляют...не дай Бог!

Константин Кашкин

молочно белое такое, на вкус не знаю, надо девушку свою спросить

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

В розовых тонах. А у тебя чо не было что ли. Что цвета не знаешь !?

Катарина Сухоцкая

мне интересны мнения других людей..ведь на вкус и цвет, как говорится....

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ааа я же забыл, ты напомнила вспомнить какое оно

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да не уже не поможет, он только на память подейсвует

Катарина Сухоцкая

ну пару таблеточек, чтобы ты не забыл напомнить мне напомнить тебе, что ты что-то хотел вспомнить)

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да бывшую вспомнил... Розовенькая...

Катарина Сухоцкая

Что ж получается...счастье в прошедшем времени...?..грустно

Светлый

как зимний закат - розово-синего цвета, а на вкус словно пломбир

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

оно без вкуса запаха и цвета.НО ЕСЛИ ПРЕЙДЁТ всё не оторвёшься!

Sk
Skorpion

она прозрачная как стекло,и вкусная как материнское молоко!

Катарина Сухоцкая

ух ты) вот это память)))а я и не помню какое молоко на вкус)

Людмила Коннова

У меня желтое и однозначно сладкое с с небольшой горчинкой

Людмила Коннова

Да, желтый мой самый любимый цвет

Людмила Коннова

Спасибо!🌹🌹🌹