Катарина Сухоцкая

Какого цвета счатье? И какое оно на вкус?...Ваши ассоциации 🙂

Ответы · страница 7
Рашид Ахматукаев

не вслух

Рашид Ахматукаев

не вижу дурного в вашем вопросе, и оптимизм - показатель мобилизованности возможностей

Катарина Сухоцкая

ну вы сами меня отговаривали думать о плохом))))

Рашид Ахматукаев

вы несговорчивый оптимист, Катюша !

Катарина Сухоцкая

Отчего же несговорчивый?!)))))))вон как быстро вы отговорили меня о плохом не думать)))))

Рашид Ахматукаев

спасибо за понимание, были бы вы другой я и не осмелился затевать разговор

Владимир Павленко

Иллюзия.

Катарина Сухоцкая

Что? Счастье -это иллюзия в принципе...или убежденость в том что, что я счастлива

Владимир Павленко

Счастье - иллюзия в том плане, если мы получаем нечто, и оно не делает нас счастливыми..и мы страдает от этого..счастье - это мы получаем в путешествии к цели..движение - это приносит нам радость и счастье..

Катарина Сухоцкая

Думаю, что человек счастлив априори...да и собственно наше предзназначение в этом мире - быть счастливыми....а если кто-то страдает от того, что получает не то, что ему хотелось бы, может он просто не знает, что для него действительно важно..не умеет формулировать правильно свои мысли и желания...в таком случае...просто его путь будет немного длиннее

Владимир Павленко

Да как движение корабля в открытом море..бросил штурвал - и не известно куда тебя вынесет..а вот если взял управление - выбрал курс и двигаешься по нему...там может произойти невозможное)

Катарина Сухоцкая

Невозможного не существует!)

Владимир Павленко

еще как существует) проверено на собственной шкуре)

F М Продавец Счастья

Вот он я

Катарина Сухоцкая

)))хе...нууу...тогда насыпь мне в кулечек...воооон того...белоснежного....грамм эдак...ммм...пусть будет грамм

F М Продавец Счастья

Ты для начала попробуй меня на вкус

F М Продавец Счастья

Ты же спрашиваешь, какое оно на вкус

Катарина Сухоцкая

Ну если это твои ассоциации...ответ принят)

Светлана Данилова

горькое

Катарина Сухоцкая

Значит...счастье всегда горчит?

Светлана Данилова

нет,это не счастье оно горчить не должно

Jurgen

Сладкое

Jurgen

Ну вы же мисс с прасили и я ответил

Ахрор Эргашев

не знаю

Ахрор Эргашев

наверное цвет-зеленоватый, а на вкус как арбуз))

Дмитрий Минск

оранж

Катарина Сухоцкая

)))ммммм и в воздухе прям цитрусовыми запахло и солнцем

Иса Джи

как-я

Портной

хехе

Катарина Сухоцкая

давай) колись! ))) не отлынивай