Ел
Елена

Посмотрела фильм Движение вверх, это что- то ,вот это спортсмены, вот это герои, вот это Красная машина!!!А сегодняшние спортсмены только о деньгах и думают . А как вы считаете?

Ответы · страница 4
Виктор Рязанцев

Фильм не смотрел.Но смотрел трансляцию по ТВ в прямом эфире.Гордость за бывший союз.Герои!

Ел
Елена

👍спасибо за ответ

Балбес

Раньше играли за двор, за район, за город, область, ЗА СТРАНУ, а сейчас за бабки.... ((((((((((((

Ел
Елена

А чего так печально? Наши выиграли сегодня у америкосов 4-0 и это радует!

Ел
Елена

И дальше бы так, а то наши спортсмены зациклились на бронзе и радуются

Балбес

Молодцы, хоть так... Ведь основных нет....

Ел
Елена

Ох, да

Николай Симоненко

Только что обыграли Норвежцев 6-1.И в полуфинале.Американцев в обще в сухую обыграли 4-0

Ел
Елена

Неплохо, но нам золото нужно!!!

Николай Симоненко

Так олимпиада то ещё не кончилась.Поживем,увидим

Ел
Елена

Да

Евгений

Разные спортсмены о разном думают.спорт это соревнование с собой, остальное не спорт.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Евгения Крюковская

Вовсе нет. Вы в спорте не были, поэтому не знаете, что такое соревнования , что за кайф.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Ел
Елена

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Фильм не смотрел, смотрел эту игру по телевизору в 72 году. Впечатления положительные.

Ел
Елена

Спасибо😊

Лариса Мельникова

сейчас все думают о деньгах и совсем не задумываются над тем , что их надо заработать

Ел
Елена

Вы очень правы!!!

Лариса Мельникова

мы сами вырастили такое поколение

Ел
Елена

Естественно

Надежда Гончарова

Ну не знаю,но так как наши хоккеисты уделали сегодня Словению!!!!!!Не жаль и заплатить

Ел
Елена

Посмотрим дальше

Надежда Гончарова

Смотрите-Россия-Америкосы-4:0!!!!!!!

Ел
Елена

Ну ладно, хорошо хоть сегодня выиграли

Катерина Руденко

Даже анекдоты про спортсменов сочиняет народ типа вышли миллионеры чуток размятся

Ел
Елена

Точно!

Саша Аут

Этот матч вообще чудо..Реальное чудо. Американцы до сих пор не берут своё серебро...

Ел
Елена

Подлые америкосы - были , есть и будут таковыми!!!

Саша Аут

Нужно признать они были сильнее...а наши вырвали победу зубами...они боролись....и победили

Ел
Елена

Сильнее и подлее

Ел
Елена

Естественно

Бегущая По Волнам

я не смотрела,но о нынешних разное мнение...те,кто в Корею поехал-предатели Родины

Ел
Елена

Трудно сказать, но опять опозорились!!!

Сергей Махиня

Да--Честь страны поменяли на бабло--ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ СТРАНЫ 👎 👎 👎

Ел
Елена

Согласна!

Куколка.

я тоже только что посмотрела.понравился.а сейчас пошел фильм лед. тоже классный.

Ел
Елена

Надо мне посмотреть

Куколка.

он идет пока в кинотеатрах.

Ел
Елена

Спасибо

Галина Акимова

не совсем,они ведь тоже трудятся,не каждый на это способен,(спортсмены,балерины)

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

...

Лу
Лундор

обалденный фильм,не все конечно так думают ,но в основном сейчас так -реальность

Ел
Елена

Мне тоже очень понравился

Игорь Спицын

Нет патриотизма,да и откуда ему взяться при нынешней власти-одни выродки и воры

Ел
Елена

Ну не одни, но много

Ел
Елена

Ок

Владимир Разувакин

Согласен. Общество разделено.... В этом вся идея. Я думаю, что результат не важен

Ел
Елена

Наврное

Наталья Ионова

да раньше больше патриотизма и доброты было а сейчас деньги авесть и жадность

Ел
Елена

Именно так

Ел
Елена

И Вам😊

Ел
Елена

Ок

Нина Лакомова

Да согласна с Вами полностью-посмотрела как проиграли Словакам-расплевалась!

Анатолий Макаров

а кудаж без денег, сначала их зарабатываем потом тратим на болячки равно нулю

Ел
Елена

Я о спортсменах

Ел
Елена

Ок