Вахрамеева Ирина

расскажите свеженький анекдот, пожалуйста

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

во дворе не было молодых девушек.. и бабульки на скамейке называли проституткой Дворника Модеста.

Li Si Cin

- А кто это там так орет у соседей?
- А, это Катька...
- Рожает, что ли?
- Нет, беременеет.

Ник Ци

В моих вопросах сплошной юмор, наслаждайтесь 😉

Александр Панфилов

Тоже люблю анекдоты, но увы нет свежего ничего..((

Вахрамеева Ирина

не печалься, мне много накидали- можешь почитать

Александр Панфилов

)) Как-нибудь..))

Максим

-Сколько Вам лет?
- Не помню...
-Я бы дал больше

Вахрамеева Ирина

да, это огромный труд и перечитывать её можно многократно, и это очень не простое чтиво

Максим

я тут по первым строкам уже понял...что это будет не легкая прогулка

Вахрамеева Ирина

это правда, и труда её прочесть надо много, но оно того стоит

Максим

раньше очень быстро читал...сейчас видимо придется растянуть чтение

Максим

спасибо))

Сергей Глущенко

А про что, тему давай! Я по-другому не умею!!!

Сергей Глущенко

Вова. ты почему опоздал на урок?!!!...МарьИванна, мы с папой корову к быку водили!...-А что. папа сам бы не смог?!...-Папа бы смог. но бык же лучше!

Сергей Глущенко

Это не шедевр. даже разминка!!!

Вахрамеева Ирина

да это точно ваш конёк, жаль мне уже пара, спасибо

Вахрамеева Ирина

нет, просто было поздно, а пара помер, давно уж больше десяти лет как

Михаил. Цветаев

Свеженький не знаю.)))...С душком пойдёт?)))

Михаил. Цветаев

В таком случае-я прошу Вашей руки!!!)))

Михаил. Цветаев

Теперь твоя очередь уставать!)))).. 😊

Вахрамеева Ирина

виртуально уставать- не спрос 😉

Михаил. Цветаев

Ты поди уже устала виртуально?)))

Вахрамеева Ирина

я когда устаю неделями тут не показываюсь

Анатолий Мюллер

Ира! Ну нет у меня анекдотов. 😔

Вахрамеева Ирина

😪 ах! какая жалость!

Анатолий Мюллер

Рассказывать это долго. Может лучше показать? Скинь свой логин в Скайпе. Можно в Сообщения

Вахрамеева Ирина

нету, ну нету у меня тут скайпа, специально не ставлю, чтоб соблазна не было 😜

Анатолий Мюллер

Жаль, очень жаль! Правда... 😔

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

Вахрамеева Ирина

а крыша на бане или через дорогу?

Александр Шебалин .

Да крышу,и не только у бани,вообще у многих.

Вахрамеева Ирина

верняк- сама от сквозняка в башке страдаю

Ильдар

Ну Вы то должны все знать)))

Ильдар

Василиса у меня друг лучший Вася и я его Вася Братан зову!!!)

Вахрамеева Ирина

хорошее имя- царское! от Базилевс, что прямо и означает- царь

Ильдар

Я Вас уважаю!!!И своего Васю Брата Царя особенно!!!

Ильдар

Обязательно)

Ильдар

Не зря я Вась уважаю)

† † † Мари † † †

только испорченные знаю!

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

изя! не ешь так много мороженого!-почему?-пукнешь-отморозишь себе ноги!

† † † Мари † † †

наркоман сидит дома..звонок в дверь..подходит спрашивает-кто там..за дверью отвечают-Я..наркоман -Я?

чукча потерял в уме свою жену-и-подходит-к милиционеру-и-говорит ему-я-свою жену потерял.-а-как она выглядит?-вот у мееня например-красивая-голубоглазая высокая блолндинка.-а-у тебя-какая жена?-а-у меня-маленькая-горбатая-страшная беззубая.-да ну её.-давай твою жену будем искать?

теперь ваша очередь анекдоты рассказывать.

Вахрамеева Ирина

хорошо: поймал мужик золотую рыбку, а она говорит: сегодня исполняю только одно желание! Он подумал и просит- хочу, чтоб у меня всё было! Она- отлично! у тебя всё было!

Вадим

Напойте тему,пожалуйста!

Вахрамеева Ирина

да любую, а может есть что из жизни?

Вадим

У меня их есть на все случаи жизни...Писать на маленьком смарте-экран е не удобно...

Вахрамеева Ирина

жаль, но на самом деле, вопрос - это повод завести беседу, а она так легко льётся вокруг анекдота

Mihail Shirokov

насколько свеженький?

Mihail Shirokov

друг подругу домой ведёт.....решили портвешка попитьв подьезде друг загнул подругуна перила, грызи сука!......

Игорь Игорь

сел в маршрутку -стаю

Я Артур

буратино утонул

Вахрамеева Ирина

о как!? наверно переборщил с гвоздями?

Олег Залыгин

можно с матом?)

Вахрамеева Ирина

лучше поставьте пробелы, так пикантнее

Вахрамеева Ирина

лучше поставьте пробелы, так пикантнее

Олег Залыгин

,,Я тебе покажу горячею женщину!!!,, бормотала она,насыпая красный перец в презерватив...

Вахрамеева Ирина

хотели бы вы испытать такое изобретение?

Олег Залыгин

ну.... для начала ...потому ше не она!!!!И даже не Василиса!!!И уж точно потому шо не примудрая!!!!))))

Людмила Кабаева

еврей грузчик

Вахрамеева Ирина

наверно свои сбережения грузит)))))))- пачками, пачками

Людмила Кабаева

а где вы видели еврея грузчиком

Nikola Mahkov

не андерсен..

Вахрамеева Ирина

Натаныч!? а ты разве не помер в 12м году?

Nikola Mahkov

пережил клиническую жизнь.....нормально..

Nikola Mahkov

нет--врать не буду,но морально изменился

Вахрамеева Ирина

то есть?- не знаешь куришь ты или нет?

Вахрамеева Ирина

это самообман, я курила и знаю, так и живёшь от сигоретки до сигаретки

Nikola Mahkov

вот--самообманываюсь 😛

И-
Инкогнито --

Спасибо

Вахрамеева Ирина

а вы почему в обсуждайку ходить перестали?

И-
Инкогнито --

Меня там и не было никогда

Вахрамеева Ирина

значит просто совпадение, у вас только сейчас ава появилась, а было пусто