Админ

Предлагаю на профиле выводить не тот город, который указали в настройках, а который соответствует IP-адресу. Согласны? 😼

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В целях приватности может имеет смысл писать страну и область/штат? А то же приедут, видишь как озлоблены)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А кто такая Цветные глаза?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Глаза цвета ночи)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Аааа)

Евгений Де Нева Туркин

Сергей а если это мой родной город стоит в на странице тогда как быть ?

Денис

воздержусь. не понятно зачем открывать истинное местоположение.

Админ

вы-то не скрываете, в чем проблема?

Денис

я не только за себя ответил.
например, указав своё реальное местообитание можно создать к себе стереотип, и отношение (общение) других участников подсознательно будет соответствующее. это может идти вразрез с интересами некоторых пользователей.
к тому же это открывает ещё одну "завесу" личной зоны комфорта.
с другой стороны, указание реального города добавит прозрачности и честности в общении здесь.
по этому воздержусь и просто спросил объяснение нововведению.
P.S. небольшое отступление. Сергей, благодарю вас за личное общение со здешними "жителями". уверен, что вы желаете только улучшений по пребыванию на этом сайте.

Админ

🤝

Евгений Де Нева Туркин

Сергей не дописал А ЕСЛИ ГОРОД В НАСТРОЙКАХ РОДНОЙ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никакой фантазии, хотя, мне пофиг.

Девушка Осень

Не согласна

На
Наталья

А если я живы не там... И давно...?

Админ

то зачем указывать "там"?

На
Наталья

IP адрес это что? И когда я его настраивала? Простите за глупые вопросы.. 😂 😂 Я в инета ваших... Деревня с дымом.. 😂 😂 😂