▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Этот абонент звонил Вам 0 раз… Он любит Вас молча, чтобы Вы не знали?

Ответы
Мятежная Луна

Себя он любят, нельзя молча любить😏

Мятежная Луна

Красота

Мятежная Луна

Интересный цветок

Руслан Сибиряк

не звоню, чтобы не быть посланным

Любовь Ф.

Чего-то или кого-то боится.

Любовь Ф.

С разными? И как?

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Зачем с разными?

Любовь Ф.

Добрый воскресный вечер! Почему абонент не хочет проявить свои чувства? Пройдёт время , пожалеет. Счастье , когда взаимно любят. Не узнает, что это такое. Больше подобного не будет..

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Всему есть причина всегда...

Любовь Ф.

Нет никакой причины. Если бы была мужчиной, то обязательно проявила свои чувства Женщине не положено первой проявляться, искренней женщине, надежной и верной. Доступные для всех подряд, не хочу писать нехороших слов, те будут трезвонить даже будучи равнодушными и холодными.Представить не могу, чтобы моя мама первой объяснялась в любви мужчине. Ей да ещё как.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну и пусть, его проблемы

Ир
Ира💃

пусть и дальше молчит

Ле
Лена

Видимо так... а жаль...

Людмила Канивец

Не очень то надо!

Дмитрий Каракозиди

ЛюбвеобЛильный.

Новости Дня

зачем это тут

Lliry Hess.

Это опасно.

Шепот

Ваще ровно

Ир
Ирина

пускай

Eлена

🤣😂🤭

Зубика .

Верю ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

О как

Ан
Анна

Ага

Ромашка

😁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ок

Эльмира Фассахова

😀