Алексей Бахарев

Почему пока ещё телепортация - только фантастика? когда - реальность?

Ответы
Елена Фролова

Не готово человечество к такому прорыву.Виджимо не скоро.Мой старший сын учится,очень уж ему хочется.

Лина

это защита природы от нашествия биороботов))) все ж не в Антарктиду рванут по любом))))

Татьяна Нестеренко

Вот и мне интересно. Быстрее бы уже...Хотя возможно уже кто- то пользуется ей...

Андрей Щербаков

Когда немцы возьмутся... А то китайский будет по частям посылать 😉

Альберт Р

Собираешь в фокус восприятия эманации нужного места и вперёд...

Жгучая Крапива

скоро. не так давно и сотовый телефон был за гранью понимания

Надя Балтабекова

написанное фантастами лет через 50 становится реальностью....

Елена Плющ

Ну вообще то в библии об этом писалось и не раз...Это реально.

Елена Плющ

Это уже реальность! Просто люди не умеют этим пользоваться. Разучились.

Алексей Бахарев

Жаль!!! Научил бы кто-нибудь, что ли!!!

Елена Плющ

Всему свое время. У каждого есть свои способности. Вы верите , что душа бессмертна? А ведь она потом перемещается! Вы любите фантастику?

Алексей Бахарев

Обожаю фантастику, но привык жить реальностью!

Елена Плющ

Собрат по интересам...Я тоже очень люблю фантастику! А куда от реальности то деться? Приходится считаться...Но как хочется сверхестественного!

Яна Федосеева

молекулы физически не могут переноситься в пространстве

Алексей Бахарев

Кто сказал?

Яна Федосеева

Википедия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Бахарев

А она откуда это может знать? только от таких же, как мы! В 16 веке полёт на самолёте был чреват сжиганием на костре, а сейчас - как за хлебом сходить!!!

Яна Федосеева

теплотелепортация возможна

Алексей Бахарев

Но - КАК?????????????? Рецепт бы узнать!

Яна Федосеева

Википедия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Бахарев

Всё что мы там зарегистрируем - и будет ВИКИПЕДИЯ! Это - наши знания! Но пока ещё не привнёс тех знаний, о которых хотелось бы услышать - никто!!!

Ирина

Когда откроется дар или учёные открытия сделают!))

Иван Копыл

Это реальность посмотри за спину я уже там

Ирина Гнидина

Пусть она навсегда остается фантастикой.

Sanata-9 Соколянская

Когда человек достигнет уровня Творца))))

Константин Крылов

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос - агрессивность блокирует развитие.

Алексей Бахарев

Это был не вопрос даже, а - размышление с мечтаниями, скорее! Сам понимаю, что при таком настроении человечества в целом и каждой расы или группы в частности - это - НЕВОЗМОЖНО, и НЕВОЗМОЖНО ДОПУСТИТЬ!!!

Sanata-9 Соколянская

Верно .такая расса с агресией и злобой не сможет достичь уровня развития .чтоб можно было пользоваться телепортацией в другие миры и планеты ,да таких людей просто высшие и не допустят ,чтоб не заражать другие цивилизации агресией..Но есть немало и сейчас которые могут телепортироваться в любую точку как галактики и планет так и по планете ..Они ведут скрытый образ жизни и не афишируют свои возможности...

Константин Крылов

Согласен, Sanata! Здравствуйте.

Sanata-9 Соколянская

Добрый день ) Меня как то не пустили на одну планету ,я воин и была при оружии ,хоть и убрала оружие ,но всё равно не пустили .когда путешествовала по планетам три старца в пространстве ,да я особо и не рвалась на ту планету ,хотя увидела многое для себя ...Так что нельзя пока допускать телепортацию злобных сущностей )))

Алексей Килеев

Поверьте мне, это фантастика 😃

Алексей Килеев

Поверьте мне, это фантастика 😃

Роман Молчанов

Кто не верит,для них фантастика...

Раиса Казакова

думаю в скором будущем

Алексей Бахарев

А я доживу до этого момента?

Раиса Казакова

ну уж постарайся

Алексей Бахарев

Мухтар постарается!!!

Раиса Казакова

хорошо

Алексей Бахарев

Кому как!

Раиса Казакова

будь оптимистом

Алексей Бахарев

Мой стакан всегда наполовину полон (чаще - абсолютно полон ;-)0

Aлихан Алиханов

http://prishlaictina.blogspot.com/

Aлихан Алиханов

заходите в гости...https://plus.google.com/u/0/118070860879605356354/posts

Марина Кокорина

Когда дорастем...

Алексей Бахарев

Эскалатор уже придуман - это - прогресс!! скоро дорастём, только вряд ли доживём!!! 😉

Марина Кокорина

С нашим отношением к жизни и вселенной в целом, точно не доживем. Современное поколение думает только о себе, но никак не о будущем.

Наталь

куда махнем?)))

Алексей Бахарев

Куда покажешь - туда и помашем!!! 😉