Кандер

Любовница, встречает любовника после работы, провожает его в ванну, у неё уже готов вкусный ужин, а после на уютном диване она нежит уставшее тело любовника, утром провожает его на работу, и для неё не важно, кем и сколько он работает, важно. чтобы милый был всегда рядом, а он, все силы направляет на то, чтобы у любовницы было отличное здоровье, чтобы она и дети ни в чём не нуждались, он защищает их. Кто дороже для мужчины, такая любовница или вечно не недовольная, как лошадь работающая жена?

Ответы
Татьяна Кострова

Если ты любишь, важно даже очень важно, чтобы эти два понятия сливались в единое. В своей дорогой жене должен видеть и жену и любовницу. А чтобы она была еще и любовницей, надо часть груза домашних забот переложить на свои плечи

Кандер

не верно, кто мешает жене работать дома?

Татьяна Кострова

Для женщины (но не всякой) очень важно реализоваться как личность. В коллективе она может быть замечена как специалист, сможет подняться по служебной лестнице. А работая на дому (если ты не писатель) тебя никто не заметит. Да, на худой конец, блестнуть новыми нарядами, туфельками, парфюмом , на радость или на беду перед сотрудницами - это кайф. Пускай завидуют. А если муж еще довозит регулярно до работы, помогает и поддерживает за руку когда выходит из машины, целует на прощанье. А в это время в окна глядят сослуживцы. Разве это не счастье, разве же это не вдохновенье?

Лариса

Жена должна содержаться мужем. Собственно,поэтому женщины и выходили замуж. Муж брал на себя обязательства по материальному содержанию всей семьи. А женщина занималась домом и детьми.

Кандер

про то, что отнимать жизнь у животных, которые желают умереть своей смертью, это бесчеловечно

Лариса

Он просто человек. Из животного уходит дух,энергия. Но душой эту субстанцию назвать нельзя,ибо безмысленна.

Кандер

душа в любом живом существе живет, только у каждого свой уровень развития этой души

Лариса

Мы все - всего лишь кучи атомов. Правда,удачно скомпонованных. ))))

Кандер

всё ясно, спасибо, Лариса )

Виктория

Так жена от мужа зависит.Уйдёт такое мужло к любовнице и через малое время она станет вечно недовольной ,как лошадь работающей женой.Мужика-козла никакая жена не исправит.

Кандер

желаю всем женам быть любовницами своих мужей

Виктория

О,вот за это спасибо.Вашими бы устами......

Тамара Гончарова

Ну, смотря у кого какие ценности. Кто-то и чужих детей холит, забывая о СВОИХ кровинушках. А кто-то любого за своё гнездо порвёт при малейшей опасности

Кандер

может лучше всем женам стать любовницами своих мужей?

Тамара Гончарова

Может, тогда мужьям побольше денег домой приносить, чтобы жёнам не приходилось вкалывать порой сверхурочно? И пить поменьше? И тогда останется у них время и себя в порядок привести, и детей присмотреть получше. Плавали, знаем

Кандер

мужчина в вопросе не страдает алкоголизмом, зарабатывает столько сколько позволяют его способности и возможности, а если женщина страдает синдромом старушки из золотой рыбки, то должна умерить свои хотелки

Тамара Гончарова

Ну и такое бывает. Должна, конечно. Потакать не стоит

Елена

Но если мужчина уйдет от вечно недовольной,работающей как лошадь жены к любовнице,то любовница превратится в вечно недовольную жену

Кандер

но что поменяется в любовнице, если она ничего менять не будет?

Елена

Пока она любовница она боится его потерять.Ведь в один прекрасный момент мужчина может найти любовницу помоложе

Кандер

мне кажется. я описал настоящую любовь

Akudama Drive

Ну и что хорошего то? ) Жену запрягли. А любовнице похрен,сегодня Вы,а завтра другой. Разнообразие...И дети у неё от разных мужчин все..

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своим мужьям

Кобра 13*****

какая же это любовница -- если уже нарожала и с ним тоже возится ??? это НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА. А которая работающая -- это уже ЛОШАДЬ 😀

Кандер

точно, желаю всем женам быть любовницами для своих мужей

Кобра 13*****

АМИНЬ! а дуры пусть пашут дальше ))))

Аврил

а почему жена работающая? может от того что мужчина тратит деньги на любовницу, а на свою жену не тратит...и детей своих не кормит?

Кандер

мораль: пусть все жёны станут любовницами

Fahr

"...чтобы она и дети ни в чем не нуждались..." а можно уточнить, дети общие или только любовницы? И сколько их двое или восемь?

Fahr

Если дети общие, то это просто счастливые муж и жена

Fahr

Значит мужик идиот, то что кормит и защищает чужих детей, из-за 200 гр мяса

Кандер

ты способен судить. так понимаю, я не считаю его кем-то, он любит женщину, а значит и её детей, что в этом удивительное?

Fahr

А своих детей он тоже любит? А свою жену?

Кандер

я же пожелал, чтобы все такие любовницы были женами, критикую тех женщин, которые стремятся в мужской мир и зарабатывать там как лошади, деньги и ещё раз деньги....

Алёна Смородина

А нельзя Мужчине так обеспечивать жену, чтобы она не становилась " вечно недовольной, как лошадь работающей " ????

Кандер

Алёна Смородина

тоже верно))) И мужчинам быть такими, чтобы чувствовать себя ЗА мужем ....

Алёна Смородина

бум стараться))))

Татьяна

А почему у него жена работает как лошадь? что б ему было на что любовницу содержать? И чтобы сил на неё хватало?

Кандер

😄 любовница знает как надо жить в семье, а жена на работе

Татьяна

Вот когда ты станешь не нужен любовнице и она найдет себе кого-нибудь посвежее и крепче, ты придешь к жене. Но она - загнанная лошадь, уже не сможет отдать то, что могла бы, если бы ты ее берег в свое время.

Кандер

зачем мне жена, вечно бегающая как лошадь на работу, когда я досточно зарабатываю

Татьяна

А спроси у тех, кто здесь сидит и комуиз них сейчас за 60! Они тебе разъяснят, чего здесь делают!)))))))

Кандер

надо уступать место молодым, иначе не будет никакой преемственности поколений.

Парапампам

А в чем проблема сделать из жены вот такую любовницу?) Пусть не работает и также ждет супруга с работы))

Парапампам

Как то не вяжется интернет-диалог с практическими занятиями))

Кандер

поженимся и будем практически становиться счастливыми )))

Парапампам

Хех))для того, чтобы пожениться, развестись для начала надобно😉 троих я уже физически вам не обеспечу)) не успею))

Кандер

понимаю, я как вариант решения вопроса )

Парапампам

Немного не поняла в каком подтексте сказана эта фраза

Люба Пристанова

Ваше описание о семье, только не оформлены отношения.И там тоже начнётся быт, и появится всё остальное

Кандер

Люба Пристанова

Мужчина хочет: хозяйка на кухне, королева в гостиной и б.. в постели

Люба Пристанова

Как в общем ответить?Не обобщается.У каждой индивидуально

Люба Пристанова

А это анекдот.И по большому смыслу- это так.

Лора

прям идиллия, я ща разрыдаюсь, так пусть женится на любовнице и уходит от жены, проблема то в чем ?

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своего мужа )

Лора

а я мужьям быть любовниками ...

Кандер

хорошее пожелание, спасибо от лица всех любовников )

Лора

😜

Alina Nn

тогда почему он не уходит к любовнице??? Наверное потому, что ПМЖ и экскурсия две разные вещи. 😄

Кандер

Alina Nn

ну если два в одном - это мужчине повезло.

Соня

Идеальная картина.У них нет общего бюджета и несовместный быт.Отношения на чистом листе бумаги.

Кандер

но поступает как решил сам, ведь он будет ответственен

Соня

Всё проще.Перед кем и за что?Не получилось,значит не продумали оба.В семье хорошо,когда лидер один.Если оба сильные -это говорят коса на камень.Пассивные-скучно очень.

Кандер

не переношу когда женщина стремиться быть мужчиной в доме

Соня

Почему-мужчиной?Она принимает решения,анализирует ситуацию лучше. Для этого дрель не надо брать в руки)

Кандер

да, мне нужна женственная женщина, а вам наверное, женственный мужчина

Лариса Мельникова

просто так и прыщ не вскочит и я очень сомневаюсь, что любовница всё это делает за просто так

Кандер

я желаю всем женам становиться любовницами своих мужей

Лариса Мельникова

так и должно быть, но для этого не надо бежать за кого попало

Ирина

Видно, что мужчина писал)))) если у любовницы есть маленькие дети, то так никогда не будет)))))

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своих мужей

Ирина

Главное, чтоб мужчина был мужчиной!

Ирина

Это всего лишь вопрос, не реальность)))))

Кандер

воплощайте в реальность, станьте своему мужу любовницей и получите очень много полезного и приятного

Ирина

У меня нет мужа)))) Да в общем то и не надо))))

Светлана

Жена, даже если и не работающая, но почему-то вечно недовольная. Почему? Вот вопрос.

Веселая

НАВЕРНОЕ

Кандер

в итоге с чем старушка осталась, помните?

Веселая

осталась в памяти народной!

Веселая

а попрыгунья-стрекоза разве лучше??

Веселая

не на себя же! на несерьезных!

Шепот

превратите любовницу в лошадь-то бишь жену..а потом и сравним результаты 😉

Кандер

Шепот

так и есть-по крайней мере у меня