Кандер

Любовница, встречает любовника после работы, провожает его в ванну, у неё уже готов вкусный ужин, а после на уютном диване она нежит уставшее тело любовника, утром провожает его на работу, и для неё не важно, кем и сколько он работает, важно. чтобы милый был всегда рядом, а он, все силы направляет на то, чтобы у любовницы было отличное здоровье, чтобы она и дети ни в чём не нуждались, он защищает их. Кто дороже для мужчины, такая любовница или вечно не недовольная, как лошадь работающая жена?

Ответы · страница 2
Все Уже Хорошо

пусть поживет с любовницей недельку с детьми кастрюлями уроками - узнает

Кандер

ответ, жене надо стать любовницей своего мужа

Лека Лютер

можно вопрос - а почему жена вечно работающая? не неё денюжек не хватило?

Лека Лютер

ну например у моего мужа нихрена не получалось, кроме претензий в мой адрес, и сейчас, после развода, так и не получается, двое детей - если бы я не работала, фиг бы мы выжили

Лека Лютер

ну надо же как у вас всё просто

Кандер

материальные блага легко добывает мотивированный мужчина, воодушевленный любовь своей женщины

Лека Лютер

фигня это всё, отговорки слабых мужиков - "Почему ты лежишь на диване, щёлкаешь пультом и пачкаешь обивку соусом?" - "Да меня жена плохо мотивировала"

Кандер

соус с сосиской из местного макдональса ))))

Lady Winter 🇷🇺

Хм..эк вы расписали. Интересно, а вы знаете почему жена вечно недовольна?

Кандер

я желаю всем жёнам быть любовницами своих мужей

Ольга .....

Так сделайте жену домохозяйкой, тогда и будет встречать как любовница.

Кандер

так её никто и не гнал на работу

Ольга .....

Ну обычно же работают жены ваших зарплат не хватает

Кандер

на нормальную жизнь всегда хватало

Ольга .....

Если бы мой столько получал я бы сидела дома и не жужала, но увы приходится работать.

Кандер

начала бы жужать наверное, ведь у подруг стиральная машина круче. дом выше, ремонт, современнее, ....

Ольга .....

У нас на 2 даже 30 нет , так что с жиру не бесимся.

Июнька

а может лучше посмотреть еще раз на жену и сделать из нее любовницу?

Кандер

Умница, всё верно думаешь ) мораль: надо жене становиться любовницей, и тогда всем будет хорошо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А жена ведь тоже наверняка чья-то любовница.

Июнька

почему вы из всех жен шлюх хотите сделать?

Ну, я всех под одну гребенку не равняю... И не о ком плохого не пишу

Ол
Оля

любовница. мужчине важно как он себя чувствует рядом с женщиной

Кандер

это выдуманная история, но я готовил мораль вот такую: жене надо становиться любовницей, и тогда будет гармония во всём

Ол
Оля

да я историю к Вам и не применяла)) но факт есть факт.

На
Наталья

если он способен содержать семью и детей - то какие проблемы

Кандер

желаю всем женам быть любовницами своих мужей

Клалафуда Талалафу

жена пусть работает....а деньги он вкладывает в любовницу?

Кандер

Я желаю всем женам быть любимыми любовницами своих мужей. )

Клалафуда Талалафу

согласно Вашему эпосу жену муж не любит, к сожалению...

Кандер

в вопросе есть лёгкая ирония и провокация

Кандер

чтобы задуматься, но некоторых это раздражает, не знаете, почему?

Клалафуда Талалафу

у всех жизнь протекает по-разному, как заслужили...

Алиса.......

Вот сейчас обидно стало.Ну ему явно дороже любовница

Кандер

//

из одной сделал лошадь, и другую в лошадь превратит.

Алексей Калашников

а может у мышек просто потенциал не раскрыт? и они только думают что довольны?

//

пусть кота попробуют)))))))

//

он ее голубушку ням ням ням ням и шмыг шмыг шмыг шмыг))))))))

//

мертвую. ах вот почему коты сперва придушивают мышку))))

Нина Нина

А ты преврати жену в любовницу и все будет в идеале!

Нина Нина

Я не умница просто сама всю жизнь так любила и жила.мой бракбыл идеальным.пока глупая смерть нас не разлучила

Мария Фискун

У настоящего мужчины жена вообще работать не будет

Ле
Леа

Если ему дороже любовница, почему не уйдёт от жены?

Кандер

Ле
Леа

Хорошее пожелание)

Ирина

А-разве у мужа-добытчика жена работает как лошадь?

Кандер

всем желаю женам быть любовницами своих мужей

Наташенька

Жена. Как бы это пародоксально не казалось)))

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своих мужей

Нина Кулькова

Почему тогда он с женой, а не с любовницей?

Нина Кулькова

У папы такого семейства не может быть времени на любовницу

Кандер

значит жена станет любовницей

Нина Кулькова

Все зависит только от него

Кандер

от неё, если она будет бредить и днём и ночью о работе, пропадать на ней, значит мужа не встретит, не покормит, спать не уложит ))))

Нина Кулькова

При таком количестве детей ей уже не вырваться на работу

Milana D.

Всегда говорила, что штамп на фиг не нужен

Кандер

но юридические права то помогают женщине

Milana D.

В Европе нет. Если он признает ребенка своим

Майя Петрова

проще жене бросить работу и ублажать мужа

Кандер

я желаю всем женам быть любовницами своего мужа )

Ирина Отставнова Кочнева

Глупостб написали. Видимо это Впши мечты

Кандер

мораль: каждая жена должна стать любовницей своего мужа

Ирина Отставнова Кочнева

Вот когда она у тебя будет, и дети тоже, тогда будешь давать советы

Кандер

любите скандалить даже в чате?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты лучше прислушивайся, к тому, что тебе говорят взрослые люди

Кандер

да, культура общения у Вас на невежественном уровне

***

Кажется как раз жена это первый вариант)

Кандер

желаю женам быть любовницами своих мужей

***

Именно мужчина решает, какая будет для него жена)

Кандер

и жена с этим сразу согласиться?

***

Это надо решать до женитьбы)

***

Вы спросили о согласии