На
Наталья

Кто прыгал с 30 метров в море?

Ответы
Николай Шоломон

С 20 прыгал ласточкой, а с 30, наверное и голову отобьешь, да и если выгнешься рано, то можно и спину сломать.

На
Наталья

Да конечно не так ,я с тарзанки

Николай Шоломон

Аааа, неприятные воспоминания, шнурок слетел,меж ног запутался, ох я по генофонду узлом на конце получил)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с 20 метров прыгнул ласточкой 20 лет назад, и мне оторвало руку. Хорошо, за рубежом дело было - через 20 минут меня уже в финской миссии пришивали обратно к руке

Николай Шоломон

Ого, ну это уже крайность, не дай бог, а так со шлюзов, ну метров 20 прыгаем, только не ласточкой, макушке больно)

Петька С Приветом

с бака корабля ну с БДК раза два наверное было дела правда метры точно не знаю

Юрий Рудаков

Я. Но не уверен что там 30 метров было. Может поменьше немного

Андрей Гордеев

....😔 а кто не прыгал с тем не дружат что ли....

Achtiamschturmschtrullin

А 2 раза в один день летали на боинге?

Миша Чернов

кто прыгал- не напишут- они б сдохли

На
Наталья

Почему я имела ввиду с торзанки , я прыгала

Миша Чернов

тАрзанка- это не прыжок в свободном падении

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

увы нет. желание так сделать есть.

спасибо при первой возможность попробую

Оксана Владимировна 😆

А это возможно без последствий?

Оксана Владимировна 😆

Удивительно

Магомед Назуров

Кажись это не возможно

Дмитрий Греченков

У тебя получилось?

Дмитрий Греченков

Головкой только не прыгай)