☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Give It Away (оригинал Deepest Blue)..................................██▓▒▒░░░░░────────────────────────░░░░▒░ ██▓▒▒░░░░░──────────────────────░▒▒▓███▒ ███▒▒░░────────────────────────░▒▓███▓▓▒ ████▒░░───────────────────────▒███▓▒░░▒░ █████▒░░░───────────────────▒▓██▒───░░▒░ ███████▒░─────────────────░▓██▓▒▒▓▓▓▒▒░░ █████████▒░─────────────░▒███████████░░░ ███████████▓░─────────░▒▓███████▓▓██▓░░░ █████████████▒░──────░▒▒▒██──██▒─▒██▒░░░ █████▓▒██▒─░██▓░░────░▒▒▓█▒░──░▒▓██▒░─── ██████▒▒▒─░▓█▓█▒░─────░░▒█████████▒░──── ██▓██████████▒▒█░──────░░▓████▓▓▒▒░───── ██▓▓████████▒░▒█▒───────░░▒▒▒▒▒▒░─────── ██▓▒▓███▓▓▓▒░░▒█▒─────────░░░░░───────── ███▓▒▒▒▓▓▒▒░░░▒█▓─────────────────────── ███▓▒▒░▒▒▒░░░░▒▓▓░──────────────────────

Ответы
Ой

OST Достучаться до небес – Мелодия слёз

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.)))))))))))))

Ой

Я желаю тебе счастья, Даже если душа на части! Я желаю тебе света, Пусть ты даже во тьме где-то… Я желаю тебе мира! Даже если молчит лира, Я желаю тебе песню, Чтобы сердце с ней – в поднебесье! Я желаю тебе, знаешь, Не того, что ты сам желаешь - Я желаю тебе больше: Чтоб ты чувствовать мог тоньше, Чтоб летать ты сумел выше, Чтоб сердца научился слышать! Я желаю тебе дружбы… И уменья читать в душах… Чтоб собою ты нес радость, Научился прощать слабость… А еще понимать молчанье, Что порою сильней признаний! Я желаю тебе дорогу, Что тебя приведет к Богу - Пусть не гладкую – помни – трудность - Через годы дарует мудрость! Я желаю тебе солнца, Пусть оно уст твоих коснется На заре поцелуем томным… Я желаю тепла в доме, Дров в камине сухих, смолистых И воды в родниках чистой, Светлых дней, черноту ночи. лепет сына, улыбку дочки… Я желаю тебе – все сразу - Нет, ни злата и ни алмазов! Знать – за тучками – снова ясно! Я желаю тебе счастья!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОЛШЕБНЫЕ СТИХИ АЛИНА.....ПРИНЯЛ ВСЕ ЧТО ПРОЧИТАЛ......ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ТЕПЛО ОТ ЭТИХ СЛОВ!!!)))))))))БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ....ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!))))))))))