Ti
Time_Lady

Введу-ка я и тут свою фишку "минутка юмора": "Справа объезжают быстрые, слева - наглые, а сверху - военные". (Военный вертолёт) Автомобильный юмор. Мне понравился, а вам как?

–3
Ответы
Веселая Я

Интеллигентная еврейская семья. 17-летняя дочь Фира беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет коньяк. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит: — Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, получит образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, получит образование в Оксфорде, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1 млн. Ну а если у нее случится выкидыш … Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечo и говорит: — Тогда ты попробуешь ещё раз…

Евгений Во-Ин

мне понравилось другое - лве блондники шастают перед новогодней ночью полесу ищут ёлку , часов 7 - заблудились, одн второй говорит давай возьмем уже без игрушек - любую

Григорий Шапиро

А я так,тихо,по правилам...33 года в дальнобое.Достали вы меня все!С фантазией!А у меня 20 тонн за спиной...Ладно,я добрый...😀

Сармат Искандеров

Как-раз таки наоборот. Справа объезжают наглые, а слева быстрые. Слева разрешено, потому что, а справа запрещено

Ti
Time_Lady

Ну значит перепутала. Стала на минуту блондинкой. )

Сармат Искандеров

Для Японии, Индии и Великобритании это нормально. У них левостороннее движение

Ti
Time_Lady

Я не про Японию. Остаюсь блондинкой.

Шу
Шурик

мне вошел ...но не думаю что стоило уточнять про вертолет ....у кого нет чства юмора ...он всеравно не допрет

Andrey Chernov

- In America we drive on the right side of the road... - In England we drive on the left side of the road... - Ин Раша - роуд из роуд! Драйв вэр ю вонт!!!)))

Александр Колосов

Фи. Товарищ лейтенант, не делайте умное лицо, Вы же офицер! Это из жизни. Я здесь 20-ть летохеиева

Бегущая По Волнам

Переходя дорогу в Новосибирске нужно посмотреть налево, направо и на всякий случай вверх.

Владимир Пупин

если резко тормознуть, то военные и на танке или Урале сверху тоже могут "объехать"

Arthur Martirosyan

Не плохо,но здесь придётся вспомнить ту фразу,что в каждой шутке есть доля правды.

Алексей Горталов

Справа обгоняют пидорасы...! Прошу прощения - люди нетрадиционной ориентации

Сергей Хрулёв

Меня однажды в Москве электричка метро обогнала снизу, падла.

Николай Комягин

Неееее,с права наглые и хамы,а с лева быстрые и нуждающиеся😁

Nikolai Garskov

Туповато на мой взгляд, ивините. Дальше дерзайте и ищите!

Алексей Григорьев

У слона спрашивают - как муха. Да всем хороша - но лопнула

Борис Толстошеин

военные и в сексе не любят быть снизу(наблюдение).....

Го
Гоша

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Федор Шкенев

Хорошо, если сверху объезжают не большегрузы...

Vahtang

Неплохо,но есть еще неучи,вот с ними опасно...

Viktor Piskov

Справа объезжают?! Надеюсь не на автобане...