Alex_On_The_Moon

Любая библиотекарь мечтает о том, чтобы читатель взял ее домой, задержал и вернул в сильно потрепанном виде.)

Ответы
Марина О.

ну, да , если читатель хорошенький парень!

Черный Кот

и чтобы других книжек там не было)))

Ве
Вера

книги сейчас виртуальные ....

Alex_On_The_Moon

Есть и реальные

Ве
Вера

реальные книги сейчас все в домашней библиотеке ... если мне книга в виртуальном формате понравилась , я её куплю , и скорей всего через интернет ...а о желании женщин быть сильно потрёпаной , это большое преувеличение и глупость .... женщина хочет внимания , понимания , и нежности .... не ласки .... ласка может быть показной , а нежность изобразить невозможно без эмоций и взаимных желаний ....

Alex_On_The_Moon

Вера... Если у вас туго с юмором, проходите просто мимо

Ве
Вера

я поняла , что юмор Вас интересует только плоский ... и книжек Вы точно не читаете ..... можете не вносить меня в черный список , я уже ПРОШЛА мимо

Alex_On_The_Moon

Откуда вы знаете что я читаю или не читаю??)))