Ирина Дунаева

Внук задал вопрос:"Что это за русский дух, что отличает нас от других: Всю ночь я пыталась найти ответ, анализируя черты характеров, поведения в разных ситуациях наших людей и свои ощущения. Ну все в нас есть и хорошее и плохое, в ком то больше , в ком то меньше, как и в людях других наций. Так в чем наша загадочная русская душа?

Ответы · страница 4
Случайный Свидетель.

менталитет одним словом

Ирина Дунаева

Вот никто не знает как сказать, но думаю многие это что то в тот или иной момент испытали или испытают ( свою принадлежность к русскому народу

Лили

В прощении и терпении. ..

Василий Тимощук

сама сказала же - ДУША !

Ансол

Россия щедрая душа

Ирина Дунаева

Скорее правительство щедрое

Ансол

Нет народ а правительство правит

Александр Юрьевич Бондаренко

как в любой другой

Михаил Грачев

в справедливости

Ирина Дунаева

Ну в справедливости по отношению к другим народам - это точно

Михаил Грачев

и не только народам,а по отношению друг к другу

Ирина Дунаева

А вот друг к другу я бы не сказала

Михаил Грачев

стоит только упрекнуть в несправедливости и все ясно

Ирина Дунаева

Конечно - не все . но очень много

Чернобривый Виталий

В предвзятости.

Чернобривый Виталий

Ездят люди без границ и все дружны любимы

Чернобривый Виталий

Товарищ поехал в Польщу у него туда виза была, а оттуда в Германию, с Германии в Италию, а оттуда в Польщу. И везде пропускали и радостью встречали А тут кольцо. Ни туда ни обратно. Визы пропуска особые и т. д.

Поручик Ржевский

страдать любим

Поручик Ржевский

другие любят

Валерий Ратников 🇨🇳

в послушании.

Ирина Дунаева

но только до поры до времени

Валерий Ратников 🇨🇳

а потом сильный прикажет и опять его слушая начнём резать своих братьев.

Ирина Дунаева

Враги в это время счастливы

Валерий Ратников 🇨🇳

как всегда.

Тот

Непокорные.

Ирина Дунаева

Не покорные? А столько терпим

Тот

Ну и что. Лидера нету соответствующего. Считается расса непокорных.

Тот

Оно та и есть. Всегда были нападки на Славян.

Неголубой Огонёк

ни в чём