Фирменный Бред

Познакомились в Интернете, договорились встретиться. Он написал, что в городе открыли новый арт-кинотеатр, предложил там организовать свидание и даже прислал за мной такси с цветами. Привезли меня к гараж с названием "Баня" 😱. Хорошо, что таксист был настоящий и по моей просьбе отвез меня назад. А у Вас какие казусы в Сети были?..

Ответы
Vlad

Приготовила еду -
Будет вечер классный..!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный...
Познакомились вчера
В чате интернета...
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета....
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало и селедка,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки....
Жду, присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла -
Водки взяла мало...! 😜👌

Сергей Белоусов

Познакомились в сети..Туда сюда , флирт-млирт , любовь -морковь..Договорились о встрече..И она заявила - Но для начала , Серёжа , тебе придётся развестись с женой! - то есть..Я никогда её не видел живьём , а развестись уже должен! Свидание не состоялось...И так три раза попадал))))))))))))

Сергей Белоусов

Хорошо..Я так и буду теперь к Вам обращать

Фирменный Бред

Ноу проблем. А мы уже планируем длительное общение в сети с долгожданной встречей?

Сергей Белоусов

Ну мало ли..Хотя я никогда ничего не планирую в соц.сетях..Но обычно , после пяти -десяти диалогов , люди начинают друг друга по имени называть..

Фирменный Бред

Какая оплошность!

Сергей Белоусов

Это вполне естественно.., Эй ты..))))))))

A@
Alek @

ну... мы всегда встречались там, где договаривались... из казусов - восторг от того, что... как сказать-то?... гораздо лучше, чем ожидания...

Фирменный Бред

Ух ты...

Особенная Особа=)

А я рас падрушку одинокую вместо сибя атправела... ппц што было... большы таг ниделою.. ладно та сфинтила вовремя.

Фирменный Бред

А шо там было?

Особенная Особа=)

Та она приехала по адресу .. а там какая то квартира, в каторай срач и гадюшниг .. мущина, который пригласил и с нимкакой то зять- алкаш и старый ФСБ - ниг-)

Фирменный Бред

Ужас. Убежала хоть?

Особенная Особа=)

Угумс

Фирменный Бред

Дааа... Плохая шутка

...Продукт Системы...

У вас у гаражей название есть? У наших тоже есть тока не "баня", а какие нибудь "настяшлюха, цойжив, сдесьбыля,"...

Фирменный Бред

Нет. Наши приличные называются

...Продукт Системы...

Гараж "баня"🤣🤣🤣ржу-немаху

Фирменный Бред

Сама так же

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати мне один таксист рассказывал такую историю. Я думала врёт, неужели такие дуры реально бывают...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄не то слово)))

Фирменный Бред

А у Вас были подобные казусы?)

Фирменный Бред

Воот. А у меня жизня веселая

Женщина Любимая🐠🐒

Ну рада, что вам нравится))

Дымный Человек.

Я не совсем дурной по инету знакомится!😁🤭 До таких отношений и встреч!😁😈

Фирменный Бред

Эх вы... Трусы

Дымный Человек.

Я трусы! Зато живой!😈🙂

Андрей К

А че? Привезли на съёмки римейка какого нибудь немецкого шедевра в стиле "даст ист фантастишь"

Фирменный Бред

Вот я дура, что свалила, да?

Андрей К

Да я шучу 🙂 Нахрен таких ухажеров

Фирменный Бред

Я ж тоже)

Людмила Бондаренко

Какой однако креативный подход)))А вот зря уехали))надо было зайти во внутрь))

Фирменный Бред

Ага... А вдруг не выпустили ьы

Людмила Бондаренко

С гранатой в руках))

Фирменный Бред

Какую хорошую идею Вы подали...

Людмила Бондаренко

На будущее,предупреждён,значит вооружён))

Неизвестно Неизвестно

👍 😂...парень насобирал всех желающих на банную процедуру 😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Уже можно такси присылать?😂

Фирменный Бред

Вертолёт. Теперь только вертолёт. Чтоб не струсить и не уехать назал

Фирменный Бред

Так и знала. Сразу захворал

Неизвестно Неизвестно

Просто ставочки выросли🙄

Галина Локтева

У меня не было казусов-написал,спросил,сможет -ли узнать по фото,приехал...

Фирменный Бред

А потом сбежал?

Галина Локтева

Уже четыре года выясняем отношения.

Фирменный Бред

Ого. О чем?

Наталия

Если бы со мной так пошутили, то шутнику бы шею свернули в ближайший час...

Фирменный Бред

Кто!?

Наталия

Есть кому.

Фирменный Бред

Н-да...

Нина Лобанова

познакомилась с мужчиной- пожил 6 месяцев у меня- занял денег и слинял...

Нина Лобанова

да нет! Жив здоров- сидит на сайте знакомств- ещё такую дуру. как я ищет! Просто тогда мне было очень тяжело- год. как муж любимый умер!

Фирменный Бред

Вот сволочь

Нина Лобанова

наверное ему нужней деньги оказались, чем мне... пусть живёт и радуется...

Фирменный Бред

Все равно, это низко

Нина Лобанова

это для нормальных людей...

Борис

А где женская интуиция? Не могли его вычислить в переписке? Странно.......

Фирменный Бред

Слаба я на интуишн...

Борис

Не может быть! Женщины с рождения наделены интуицией. Или влюбились по инету. Такое тоже бывает. ......

Фирменный Бред

Чего только не бывает

Борис

Да... Бывает.

Владимир Коваль

А почему в кинотеатр не пошла, была бы в главной роли 😁

Фирменный Бред

Там не было надписи "кинотеатр"

Владимир Коваль

Может кино хотели с тобой снять

Фирменный Бред

Пля! 🤦‍♀️Точно!!! Как я не подумала!

Владимир Коваль

Иди, не морозся, кинодивой буш😉

Николай Запевалов

Я в интернете не знакомлюсь, что бы вот так серьезно!

Фирменный Бред

Ой, а что ж так?

Николай Запевалов

Ну это как то не порядочно, все строится на основе всего лишь разговора!

Руслан

Пошёл на свидание в слепую ,,, встретил бывшую 😆

Фирменный Бред

Обрадовался?)

Руслан

Был удивлён как минимум

Фирменный Бред

Удачно хоть прошло то свидание?)

Руслан

Посмеялись , выпили , переспали , и по своим делам ,,, думаю да

Фирменный Бред

Нууу, если переспали! То, конечно, удачно))) можно, я задам про это вопрос?)

Руслан

Здравый в личку

Фирменный Бред

Нее. Я имела ввиду - публичный

Наталья

Не соответствие фото с реальным человеком.

Фирменный Бред

Страшный оказался?

Наталья

Старше и намного. Был мужчина весь сам из себя на фото, а пришёл на встречу лысый дед)))

Фирменный Бред

Просто старше, чем на фото, или совсем другой человек?

Наталья

Нет, он сам. Только на фото ему лет 35 ,наверное.

Фирменный Бред

Ну, хотел произвести впечатление)

Наталья

это обман просто.

Милота))

Это не казусы. Вот он прикололся над тобой!

Фирменный Бред

А я над ним! Пусть упарится там!

Милота))

Ну...ну!

Вася Иванов

Не было ещё. Мне проще, я сам на колёсах.