Александр Хохлов

что лучше секс без обязательств с привлекательным кавалером или сидеть и ждать своего принца?

Ответы
Владислава Мека

С точки зрения физиологии - хочется, значит надо, а там дело в активности,а не в привлекательности. А если не хочется можно всегда отбрехаться, что я не такая и ждут принца с трамвая.

Ирина Королева

Сама постановка вопрома не верна: живите и работайте, ваше никуда от Вас не денется! Найдет Вас судьба, из-под земли достанет, когда время настпнет.

Я-Ша

Канешно лучше ...екс без обязательств.., но с принцем или королём...Но лучше всё таки с принцем, патамушта после короля вряд ли будет кто то ещё.......

Алексей Волжский

Почему после короля не будет ещё?

Я-Ша

отгадайти.......

Алексей Волжский

Даже не могу догадаться

Бэла

Это как воспитали.Многие женщины сидят,потому что низзя.Вот меня уже год приглашает один мэн на кофе,а я не могу выйти с кем-то посидеть.

Та
Татьяна

и почему, Бэла?

Бэла

Да неудобно,сплетни начнутся

Та
Татьяна

ты же свободная женщина

Снегурочка

Ждать, но не сидеть. Знакомиться, встречаться. В итоге, наслаждаться и насладиться душой и телом.

Лю
Людмила

Ну не сидеть и ждать в четырех стенах, жить нормальной жизнью, общаться с людьми.Но не первое!

Виктор Шаламов

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Ли
Лина

Можно ведь заниматься сексом с привлекательным кавалером а заодно и принца своего ждать.

Володя

А что тут непонятного? Лучше секс без обязательств во время ожидания принца 😂😂😂😂😂

Майя Петрова

Это ты-то привлекательный кавалер? Размечтался! И губу обратно закатай - наступишь!

Алиса -Summer

Лучше подождать "своего принца", чем растрачивать себя увлекаясь "придворными"

Александр Хохлов

ждите знаю миллион девушек 40 лет и ждут

Алиса -Summer

девушки в отличие от мужчин умеют себя ценить

Леди Мила

лучше ждать.. а то " без обязательств" появятся обязанности по воспитанию детей

Катерина Борисова

а вы считаете себя привлекательным? или только годным для утех себе подобных?

Hrach Nalbandyan

Если по мне, то первое вернее. Не нарушается психика.

Valery Lira

первый вариант, так как принца можно и не дождаться

Александр Хохлов

☺️ очень мило

Са
Саша

....и девы-розы пью дыханье, быть может полное чумы...

Люблю Тюльпаны

Что лучше " синица в руках или журавль в небе"

Михаил А.

досидишься...почтальон пенсию принесет!🍓💋

Марина *****

Секс без обязательств-самое отвратительное

На
Надежда

Можно ждать и тут же мутить с кавалером... )))

Александр Хохлов

то то я и смотрю 35 летние девки миллионами одни всё ждут ждут надеюсь к 40 дождутся . а я гуляю и отдыхаю... и телом и духом

На
Надежда

Принцев мало и на всех их не хватает... )))