Liza

Как думаете,какова настоящая причина самоубийства Мерилин Монро?

Ответы
Владимир Илюхин

Я Мерлин, Мерлин.
Я героиня
Самоубийства и героина.
Кому горят мои георгины?
С кем телефоны заговорили?
Кто в костюмерной скрипит лосиной?
Невыносимо.
Невыносимо, что не влюбиться,
Невыносимо без рощ осиновых.
Невыносимо самоубийство,
Но жить гораздо невыносимей! (с)

Бессмысленно гадать.

Liza

Это что за фигня?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мерилин убрали за длинный язык....она пыталась шантажировать Кеннеди....результат не заставил себя долго ждать...

Liza

Не доказано

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не доказано кем?..ФБР?...если они организовали её "самоубийство"...о чем Вы говорите?

Liza

Вам доподлинно известно?

Liza

😄

Niemand Против Войны

А она самоубилась?! Ахренеть. Может, нещястная любофф, а может, горошина под тюфяком была.

Leonid D

Это не установлено. а гадать некрасиво. Мало ли что я или другие думают!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Liza

Не гадайте

Leonid D

🍀

Павел

Я слышал, что настоящая причина самоубийства Мэрилин Монро - это убийство, хм.

Сергей Максимук

Алкоголь плюс наркотики - финал у всех один и тот же - чёртики в глазах.

Liza

Депрессия

Сергей Максимук

А депрессия от чего, от пьянства беспробудного.

Liza

От того, что исчерпаны ресурсы творческие ,тупик,слава уходит,ролей в другом амплуа не дают,начало увядания красоты на подходе.Девушка то умная была,много читала и в жизни другой человек.Устала роль играть

Сергей Максимук

Она Вам симпатична, понятно.

Сергей Максимук

Она Вам симпатична, понятно.

Liza

Да,мне ее оч жалко

Светлана Войцеховская

Этого никто не знает Думаю, ей помогли. Чтобы не порочила президента.

Наталья Попова

Доказано, что это было убийство из-за связи её с Джоном Кеннеди.

Liza

Связь не доказана

Наталья Попова

Как не доказано, если он сам не отрицал, и чтобы избежать импичмента, видимо и подстроил ей , не сам лично, якобы самоубийство.

Liza

Таких данных нет,каддый трактует, как понимает

Георгий Клинцов

ШИЗОФРЕНИЯ С ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ ИМПЕРАТИВНОГО ХАРАКТЕРА.

Liza

Кто диагноз поставил?

Мурыч

Её просто грохнули и всё и сделали типа самоубийства

Сергей Старец Зануда

писали же - педикулез, смертельно больна была

Liza

Педикулез не излечим

Сергей Старец Зануда

еще грибок на ногах был, но это при вскрытии нашли, долго не рассказывали, так как такой же грибок был у Кеннеди

Liza

Ужасс,элитный грибок

Сергей Старец Зануда

Он ее заразил, а сам подцепил от Элвиса, они служили вместе

Liza

Звездный ггрибок

Vi Za Vi

Устала она баба красивая а несчастливая была

Liza

Тяжелая судьба

артем рубин

Вообще-то известно, что это убийство....

Pe
Petp

Может, всё же, Норму Джин Бейкер убили?

Liza

Я так не думаю.у нее была плохая наследственность.мать страдала душевн расстройством и у Мерилин начались депрессии

Та
Танита

до депресии можно и довести ..это-тоже убийство

Liza

Есть статья в ук доведение о самоубийства. Мы все бываем в депрессии, а инкриминировать кому то официально не можем 😄

Та
Танита

это не снимает ответственности с них...

Liza

С кого?

Та
Танита

тех кто жоводит до депрессий

Liza

Меня международн положение до депрессии доводит,кому предъявить?)

Грета

а почему самоубийство? просто передоз

Liza

Самоубийство по неосторожности,а там как знать....

Liza

Депрессия была

Александр

Много знала, пришили красавицу...

Артем

Доказано уже что убийство было!

Артем

Уже было в новостях и не раз)

Liza

Какова причина

Артем

Убийство заказное!а вот кто заказал неизвестно(((

Liza

Очень ее жаль

Артем

Я давно сомневался что она сама себя отравила барбитуратами... Год назад выяснилось что это убийство было...

Th
Theodore

Такая же, как у Майкла Джексона

Liza

Передоза?

Th
Theodore

С какой стати? Все гораздо сложнее

Liza

Ок

Борис Бабкин

А было ли это самоубийством?

Борис Бабкин

Организованная преступность США, в которой были замешаны преимущественно выходцы из Италии. Есть такие версии...

Liza

И как это к Мерилин притянуть?

Борис Бабкин

А вот ещё версия: "У Роберта Кеннеди был роман с Мэрилин Монро, и брат президента обещал ей бросить семью и жениться на ней. Но когда актриса поняла, что Роберт не собирается этого делать, она начала ему угрожать, что расскажет прессе об их отношениях. Ранее Мэрилин симулировала попытки самоубийства, чтобы привлечь к себе внимание, и Роберт решил воспользоваться этим."

Liza

Как вариант

Борис Бабкин

Совершенно верно.