Алексей Просто

Если кто любит мороженое, то какое именно?

Ответы
Светлана Бульская

А я ела домашнее мороженое.По вкусу очень схожее с советским пломбиром.Просто языкопроглотительное мороженое!))))

Ол
Ольга

Ой)))) я его обожаю и люблю очень много вкусов))) в последний раз ела со вкусом маскорпоне))) очень понравилось!!!!

Алексей Просто

вот...опять что-то интересное...ну-ка, расскажите всем, что такое маскорпоне?

Ол
Ольга

Маскарпоне- итальянский сливочный сыр...из него готовят крем,десерты

Алексей Просто

потрясающе...и где такое можно попробовать?

Ол
Ольга

Я сама живу в маленьком городке и у нас такого нет,но ездила в гости к дочке, в Питер и там в кафе попробовала))

Алексей Просто

о, опять я слышу про Питер...там прямо Мекка для нас, мороженоедов)))

Елена Глухова

Очень люблю! Шоколадное в шоколаде с шоколадной начинкой в шоколадной крошке. Вот такое я люблю мороженое.

Марина Скидан

Я люблю крем брюле. Но только настоящее крем брюле. А не то что потом стали делать. Петрохолод уже не тот..

Алексей Просто

супер

Марина Скидан

Иногда я и сама делаю мороженое. Оно очень похоже на настоящее. Я делала мандариновое и слопали всё за милую душу

Алексей Просто

молодец

Ру
Русалина

Мороженое любила, пока не поработала на комбинате по его производству. Теперь даже смотреть не могу.

Алексей Просто

ихиихи

Анна

Да французская королева тоже удивлялась, почему народ не ест пирожное если нет хлеба. не голодал ты.

Тамара Гончарова

Пятигорский пломбир брикетиком, положить в пиалу и залить поверх густым киселём. Вкуснятина!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не прям фанатика...молочное люблю нежирное, сейчас такого нет, а раньше было эскимо за 20 коп

Наташенька

Пломбир...а вообще Ленинградское эскимо....на Невском или в скверике у Адмиралтейства)))😊

Алексей Просто

вот почему-то питерцы дают прямо конкретную точку, где можно купить их любимую вкусняшку)))))))

Наташенька

😀Я екатеринбурженка...но знаю)))

Алексей Просто

понятно)))

Marina Sirotkina

))) мало кто НЕ любит мороженное.... мне лично нравится фабрики Империя грез г.Н.Новгород ))

На
Надежда

Самое классное мороженное "Кореновское"! (пломбир в вафелном стаканчике "крем-брюле")

Сварожич

Сахарную трубочку и Борадинское изготовленное в Питере на первом хладокомбинате.

Та
Татьяна

Сейчас все мороженое невкусное. Вот бы хоть разочек попробовать то, советское.

Та
Татьяна

Я думаю, почему бы на хладокомбинатах не начать производить хотя бы один вид мороженого по старому ГОСТу. Пусть даже оно будет дорого стоить. Люди стали бы его покупать.

Алексей Просто

может быть

На
Наташка

Фисташковое..это сейчас,а в детстве настоящее сливочное,пролитое сиропом...

Вова Пупкин 22.00

пломбир и только его!)

На
Наташка

Ок

Вова Пупкин 22.00

все согласились, это радует)))

Лера

Клубничное, столичное, в пакетиках, в брикетиказ и даже эскимо!!)))))))))))))))

Алексей Просто

молодец)))

Лера

😋 😉 👍

Н*
Наталья ****

Крем -брюле и фисташковое, ещё с кедровым орехом, пломбир и Бородино и...

Алексей Просто

))))))))))))))...со всеми остановками далее)))

Н*
Наталья ****

Я его обожаю!!! Но толк знаю

Елена Любимова

Не люблю,но иногда хочется,ем только пломбир сливочный или крем брюле.

Наталья .

пломбир ,а начинку могу и сама сделать шоколадная крошка или варенье.

Алекс Венцель

То самое Сливочное из детства в вафельном стаканчике по 12 копеек...)))))

Мила Кондрашова

Ананасовый щербет из кафе на тверской ,раньше называлось кафе Север

Мила Кондрашова

Да теперь кафе нет,как и многого другого тоже