He
Helen

..кто более чувственнее и эмоциональнее в танго мужчина или женщина?..

Ответы
В Лад

Более чувственен мужчина он ведёт и должен чувствовать партнёршу, ее состояние , желаемое направление эмоций ее, она же более эмоциональна и выразительна

He
Helen

действительно.. тут 50/50..

Тигр Очень Ласковый.

Кстати, о современных танцах. Перестал смотреть, потому что кавалеры стали не отличимы от дам. Очень суетятся. В танце мужчина- стержень.

Тигр Очень Ласковый.

Мы про рисование.

He
Helen

графика

Тигр Очень Ласковый.

что это?

He
Helen

рисунок карандашом

Тигр Очень Ласковый.

понятно.

Все Ушли На Фронт

всегда смотрю на женщину. удивительный танец. особенно если танцуют профессионалы и "больные" своим делом люди.

He
Helen

дословный перевод с греческого.. чувствительный

He
Helen

если танцевать с чувствами

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хм.. Я другогое значение имела в виду, более распространенное.

He
Helen

как то привыкла к дословному переводу с греческого.. долго там прожила..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Патетика, согласна.. Но не пафосность.

Семён

Так каждый из них играет свою роль ... Ама паре в еда кто-то сильнее и ведомее или в роле ведущего ...

He
Helen

а кто же лучше женщины сыграет роль обольстительницы..

Семён

А кому-то может понравиться мужская настойчивость и брутальность

Ник 137

Хм..... Для повышения кругозора.... Просто так.... Танго, первоначально, был МУЖСКИМ парным танцем....

He
Helen

Знаю

Валентина Мезрина

мужчина ведущий- более чувственен, он должен задавать настрой, а женщина- более эмоциональна

Борис Иванович Тимошенко

.... уж не знаю.... но не одну на плече убаюкивал... сам находясь в трансе...

А Б

женщина всегда эмоционально богаче, чего бы не заявляли мужики

He
Helen

конечно

Олег Розов

Ну это по штанам партнёра женщина должна чувствовать!

Татьяна

Женщина, в принципе, состоит из эмоций, поэтому......

Олег

Мужчина конечно.если пару недель без секса

Владимир

Оба ,если понимают и чувствуют друг друга...

Григорий

В любом танце - мужчина ! Потому он и ведёт!

Светлана Булавина

Более чувственнее.....---это на каком языке?

He
Helen

Если снять маски, то женщины будут более жестче, а мужчины более чувственнее. Под маской не видно истинной страсти.

He
Helen

это на русском языке..

Светлана Булавина

да ладно уж....

He
Helen

неприменно.. нижеследующее скопировано..

Сергій

Мужчина. Танго изначально мужской танец

He
Helen

но эмоций больше у женщины

Сергій

Но не в танго

He
Helen

позаимствовала определение у моего друга.. уж очень понравилось.. Более чувственен мужчина он ведёт и должен чувствовать партнёршу, ее состояние , желаемое направление эмоций ее, она же более эмоциональна и выразительна

Алексей Пимяков

нууу гибкость женщины разве сравнишь

Мир

Мужчина должен быть и вести женщину

Мир

Ясно. Танго-танец передающий страсть. И танцорам обычно предстоит показать все свое актерское мастерство

He
Helen

разумеется

Мир

Вот и пришли к сути.

He
Helen

спасибо

Мир

И вам спасибо за беседу.

Дима Бурый

Тот кто умеет танцевать танго😊

Юр
Юрил

Танго...Изначально мужской танец

Лариса Мельникова

оба , если танцуют, а не топчутся