Пр
Практикантка

Почему в Эстонии молодые мамы меняют Памперсы у своих детей только раз в неделю?

Ответы
Татьяна Архипова

Так у них и дети эстонские, им чаще не нннаааддддооооо..

Пр
Практикантка

Водка дешевле.

Татьяна Архипова

Себе можешь взять. А мне мартини и сок!

Пр
Практикантка

Ну ладно, ладно

Татьяна Архипова

Все , ушла, хоть и весело с вами)))

Пр
Практикантка

Ну, тогда тебе понравится у нас в понедельник. В понедельник у нас любые спиртные напитки: виски, джин, коньяк, водка, все, что душе угодно

Людмила Быкова

Что в бедной России не так?

Людмила Быкова

Зачем,дорогой?

Пр
Практикантка

Эт-т-т-а-а-а.....

Людмила Быкова

Хрюша,спасибо малыш,я столько не смеялась,никакая комедия не сравнится с тобой! Твои ответы,это что-то! Написано грамотно,так кое-где ошибочки,ну ты умник и приколист!Класс!

Пр
Практикантка

Спокойной ночи, дорогая.

Людмила Быкова

Малыш,пока!

Ольга Витковская

вероятно, такое качество