Макаровна

Снова птицы в стаи собираются, Ждёт их за моря дорога дальняя, Яркое, весёлое, зелёное, До свиданья, лето, до свидания...Не вернуть назад ночи звёздные...Всё, что это лето обещало мне, обещало мне, да не исполнило...А что вам это лето исполнило ?

Ответы
Раиса Бобкова

Все мечты накрыла пандемия...

Макаровна

А вот еще говорят, да что такое этот високосный год, а вот что случилось

Раиса Бобкова

Вот именно)))

Ал
Александр

Вообще все не исполнило! 😢

Макаровна

😀👍счастливчик

Ал
Александр

А счастье было так близко. . . так возможно. . .😭😭😭

Vi Za Vi

Помню песню а кто пел?

Макаровна

Пугачева

Vi Za Vi

Точно

Юл
Юлия

Ничего.🤷‍♀️

Мариша Князева

ничевошеньки

Макаровна

Понимаю

La Testa

Ничего

Татьяна С.

урожай